Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 20:21

несколько раз
    100 руб

Привет всем! В преддверии Новогодних праздников, хочу вам рассказать об очень интересном шампанском - Chateau Tamagne.

Приобрести его можно в сети магазинов "Магнит", где представлено 2 варианта - полусладкое белое и брют.

Chateau Tamagne полусладкое

Я не фанат алкоголя, пару раз в год могу выпить бокал сладкого/полусладкого вина или шампанского, но эта бутылочка меня очень заинтересовала - потому что это миниатюра!

Цена: около 100 руб

Объем: 0,2л

Крепость:10,5-12,5%

Сахар: 40,0- 55,0 г/дм3

Производство: Россия, винодельня "Кубань-Вино"

Описание: Приготовлено из винограда сортов Шардоне, Рислинг и других белых сортов винограда, выращенных и собранных на собственных виноградниках агрофирмы "Южная" Таманского полуострова Краснодарского края.

Цвет светло-соломенный с оттенками от зеленоватых до золотистых. Аромат развитый, тонкий, с хорошо выраженными цветочными тонам. Нежный и изысканный вкус, красивая и продолжительная игра вина украсят любое застолье и создадут праздничное, торжественное настроение.

Прекрасное дополнение к легким блюдам из белого мяса и рыбы, салатам, сырам, бисквиту, фруктам.

Свои лучшие свойства проявляет при температуре 8-10 C

Бутылка: миниатюрная стеклянная бутылочка, вместо стандартной пробки - железная крышечка как у минералки, которая раскручивается - стрельнуть в полночь, конечно, такой не получится, зато точно никому не улетит в глаз или люстру! Крышечка также защищена фольгой.

Вкусовые свойства: я пробовала мало игристых вин, но могу сказать, что мне не всегда нравится вкус, не знаю как описать, но просто бывают грубоватые-горьковатые игристые вина, я же больше люблю мягкие.Шато Тамань полусладкое как раз очень вкусное, приятное и мягкое шампанское!

Общий вывод: Замечательно шампанское, которое отлично подойдет как дополнение к подарку на Новый Год любителям миниатюр, да и просто любителям вин! (Тем более особого ущерба для вашего бюджета это не составит!) Думаю каждому будет приятно получить такую красоту!

А я, пожалуй, приобрету теперь и полный вариант для Новогодней ночи для всей семьи!

Всем хорошего Нового Года!

Достоинства
  • * хорошее соотношение цена-качество
  • Интересная упаковка
  • Качественная миниатюра
  • Хороший вкус и аромат
  • Хороший подарок на новый год
veronika23moonрекомендует