Опубликовано 8 Декабрь, 2022 - 07:48

Всём доброго времени суток! Сейчас я с вами хочу поделиться своим впечатлением о шампуне для волос Herbal Essences Bio:Renew - Белая клубника и сладкая мята (Strawberry and Sweet Mint).

Честно я им прям довольна.Этот шампунь хорошо мылиться и легко смывается . Он отлично очищает кожу головы и делает волосы красивыми и ухоженными.

Как-то я сильно заболела и не мыла голову больше недели. Волосы были в жутком состоянии. После того я обычно их спасаю намыливая голову раз пять и то с трудом намыливая. Но в этот раз я помыла голову этим шампунем. О чудо! Волосы стали чистыми сразу после двух раз намыливания головы.

Ещё я заметила, что используя этот шампунь рост волос ускоряется. И это не удивительно, ведь это шампунь хорошо питает волосы.

Также этот шампунь имеет достаточно хороший состав:

 

Это шампунь имеет очень приятный запах. Он такой ненавязчивый , чуть-чуть сладковатый.

Так же у этого шампуня удобная бутылочка, крепкая крышечка и красивый дизайн.

Объём достаточно большой 400 мл. Мне хватает на 2 -3 месяца с учётом того что я мою голову 2 раза в неделю.

В общем я очень довольна, рекомендую.

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусно пахнет
  • Не сушит волосы
  • Очищает волосы до скрипа
  • Полностью вымывается с волос и кожи головы
  • Приятная упаковка
  • Приятный аромат клубники и мяты
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Нет
Татьяна200617рекомендует
Читать все отзывы 127
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 127
Смотрите также