Шампунь для волос Herbal Essences Bio:Renew - Белая клубника и сладкая мята (Strawberry and Sweet Mint), объем - отзывы

• 1
  • 2
  • 17.03.2020 - 19:09
    Привет из прошлого, или ребрендинг очень известной и популярной марки шампуней - Herbal Essences. Я ждала, честно. Но осталась ли довольна? Да, однозначно да!!
    Вообще, я рада - что бренд вновь заявил о себе и перевыпустил линейку шампуней и бальзамов, уверена что скоро появится и другие продукты для волос и тела. Вот зуб даю.
  • 05.01.2020 - 17:12
    ДО и ПОСЛЕ. Ребрендинг Herbal Essences. Королевский сад Kew на страже красоты ваших волос, а что же на самом деле? Состав.
    Добрый день, красавицы!   Для такого косметического гиганта как Procter & Gamble проще восстановить бренд, используя былые тёплые воспоминания потребителей для увеличения продаж.
  • 19.01.2020 - 20:55
    Шампунь для волос Herbal Essences Пассифлора Рисовое молоко 🌺 Неплохо для сухих волос, но не очень для корней
    Всем привет!   Поделюсь впечатлением от использования Шампуня Herbal Essences. Когда-то эти шампуни были популярны и любимы многими, а потом исчезли с прилавков. И вот вернулись. Если вам интересно, как они после возвращения, то присоединяйтесь. Всё расскажу.
  • Питает волосы, придавая им гладкость и нежный аромат спелой клубники. Но не без минусов.
    Здравствуйте Когда продукция бренда HERBAL ESSENCE, вновь появилась в магазинах, я просто не могла не купить что-то новое, для ухода за волосами. Так, у меня появился бальзам-ополаскиватель для волос Herbal Essences "Белая клубника и сладкая мята". От производителя: Стоимость 229 руб.
  • 12.01.2020 - 06:43
    Новинка от Herbal Essences: маска для волос с аргановым маслом. Эффект, состав, фото До и ПОСЛЕ
    Все новое это хорошо забытое старое, бренд Herbal Essences внезапно появился на полках магазина. Мне понравилось его перерождение и уйти без покупки именно этой марки я не смогла. Мой выбор пал на маску с аргановым маслом.
  • 08.01.2012 - 17:39
    Не плохой бальзам!
    Давненько я не покупала продукцию Herbal essences. А сейчас решила обновить свои воспоминания о ней . Купила бальзам для волос Нerbal essences Fruit fusions для нормальных и склонных к сухости волос с обалденным запахом!
  • 11.03.2015 - 12:42
    Окрашенные волосы будут сиять дольше!
    Всем привет! Попробовав недавно купленную мной маску для волос CLAIROL Herbal Essences Жизнь в цвете! Попробовав до этого аналогичную маску этой же фирмы я ожидала хорошего эффекта и не разочаровалась.
  • 13.11.2015 - 17:54
    "Поцелуй дождя" моим волосам пришелся по вкусу. Бальзам неплохо работает даже в зимнее время года.
    Всем приветики! Сегодня хочу поделится приятным открытием бальзамом для волос от Herbal Essences «Поцелуй дождя» с экстрактом гавайского кокоса. Никогда до нынешнего момента не пробовала косметику от Herbal Essences, да и не попробовала бы, если случайно не увидела в магазине Fix Price упаковку…
  • 31.10.2012 - 00:45
    Потрясающе!(+фото волос)
    Всем доброго времени суток!   Начну с того, что с данной фирмой, а конкретно Herbal Essences, у меня отношения очень сложные: что ни куплю, все не подходит, особенно шампуни. Но... где-то в конце мая у меня кончился бальзам и я решила сходить за новым.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 18.10.2021 - 19:00
    Довольно хорошая маска дял волос - делает их более мягкими на ощупь, более гладкими, но хороша она только если ее не сравнивать с другой маской для волос от этой же марки
    Не так давно у марки Herbal Essences появились новинки в уходе за волосами, целая коллекция новых масок для волос и масок концентратов. В этом отзыве я расскажу об одной из них "Питание и сила" с кокосовым молоком.
  • Жвачка, сладкая жвачка в ВОЛОСАХ сидит, на меня глядит! Царство для любителей плотненьких текстур сформировал бальзам-ополаскиватель для волос Herbal Essences "Белая клубника и сладкая мята". К чему приведет эта насыщенность: перегруз или ляпота?
    Всем доброго вечера! Пусть он будет исключительно волшебным. Массу позитивных эмоций на вечер, пусть только сказочное настроение преследует Вас.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 22.10.2021 - 21:07
    🦚 Захотелось попасть в марокканскую сказку? Теперь от меня несёт сладючим приторным вареньем. Как Herbal Essences аргановое масло ведёт себя при использовании на волосах смешанного типа. 🦚
    Herbal Essences аргановое масло это не тот шампунь, который надо выискивать по магазинам или заказывать онлайн. На него натыкаешься каждый раз, когда заходишь в "Пятёрочку". Конечно, есть и более эксклюзивные представители линейки, например, белая клубника или голубой имбирь.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 22.11.2021 - 08:19
    Люблю, когда изготовитель мне не врёт. Шампунь "Алоэ" - это мягкость для кожи и блеск волос. А бонусом - длительная свежесть)
    Шампуни у "Невской косметики", на мой взгляд, гораздо удачнее кремов. Но мне они нечасто попадаются в магазинах, поэтому покупать их получается редко. Давным давно плотно сидела на их "Ворожее" для сухих и повреждённых волос.
  • 20.09.2021 - 17:16
    Думаю, что те, кто сомневается в эффекте ламинирования, слегка лукавят. Блеск как после той самой процедуры.
    Здравствуйте! Недавно я выяснила, что прелесть - это не только колечко Голлума или лак для волос, а и целая линейка профессиональных средств для ухода за волосами. Это я так сходила в Ленту. Расскажу, что из себя представляет их знаменитая маска, и на что она способна.
  • 29.11.2021 - 10:22
    Настоящий безсульфатник и особенности его применения. Каким волосам подойдет, когда и как лучше использовать. Тестирование на сухих и пористых волосах.
    Всем привет! Выпрямляющий шампунь для волос Angel Provence Grapefruit Straighten Shampoo я приобрела еще летом и тогда же сложила о нем не самое радужное впечатление. Когда продукт мне не совсем подходит, я беру паузу и тестирую его уже в других условиях.