Опубликовано 2 Август, 2014 - 01:27

Доброго времени суток всем Smile

Сегодня хочу поговорить о такой интересной штуке, как эфирные масла. Наверно, все слышали, какие чудеса они могут творить с нашим настроением и с нашей внешностью... Но далеко не всем хочется выкладывать огромные деньги за бутылёк в 10 мл с маслом, которое может просто напросто не подойти. Вот и я стала искать вариант подешевле. И нашла на свою голову..

Наверно, легче всего разложить весь отзыв на плюсы и минусы..

Начну с наибольшего - с МИНУСОВ.. Сначала кажется, что это масло - один большой минус.

Запах - это полный ужас. На лимон там и намёка нету. Даже освежители воздуха с лимоном пахнут правдоподобнее, честное слово! Какая там ароматерапия...

Качество.. Никакущее. Даже слов больше не подберу)

Действие. Если честно, мне было страшно пробовать такой лимон в косметических целях. Насчёт психологических - полный провал. Позитивный настрой? Ни капли. Только раздражение и желание подышать свежим воздухом.

Казалось бы, где тут могут быть плюсы? А я подумала и таки нашла их Smile

Цена. Несомненный плюс! Стоит 30-40 рублей.

Инструкция. Тут производитель потрудился на славу: распинался обо всём, даже рецепты разные написал.

Вывод...

Могу рекомендовать только тем, кому интересно почитать о разных свойствах масла лимона, остальным же настоятельно советую обходить эту гадость стороной.

Natryне рекомендует