Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 13:15

Купила этот шампунь для смывания масляных масок с волос, т.к. привычный шампунь тратить на это дело не хотелось, а этот стоит дешево.

В составе есть крапива, репейное масло, нет силиконов (ну и стоит он 20 рублей).

Но вот один факт, который мне не понравился: на моих волосах он плохо пенится. А это для тонких волос просто ад. Это приходится так массировать голову, что пока заставишь его вспениться, все волосы выпадут и запутаются. Нужно очень много шампуня вылить. Поэтому сейчас мою им только челку.

Никаких укрепляющих свойств ждать не стоит, как и какого-либо ухода.

Пока мой фаворит среди шампуней вот он

ValyaQне рекомендует
  • 22.07.2014
    Купила этот шампунь в пару безсульфатному от Natura Siberica irecommend.rucontentkak-budem-strichsya-m... , чтобы иногда их чередовать или, если нужно, смыть масляную маску. Стоил он 42 рубля за 250 мл. Цвет шампуня прозрачный, со слегка зеленоватым оттенком.
  • 15.11.2013
    Приобрела этот шампунь в Магните где то за 25 рублей, цена вообще смешная, это +. Итак, начну разбор. К достоинствам я отношу: - отлично промывает волосы, даже репейное масло на ура смыл, т е основная функция шампуня выполнена; - достаточно экономно расходуется - в составе присутствует немало трав…