Опубликовано 5 Июль, 2013 - 10:10

Шампунь Lactimilk на молочной сыворотке с органическим маслом ромашки содержит только пищевые консерванты , в его составе нет парабенов и SLS .

Состав шампуня очень хороший : органическое масло ромашки, масло календулы, молочные протеины, экстракт орхидеи стоят на первых местах .

Вместо SLS в шампуне используется Magnesium Laureth Sulfate - это мягкий ПАВ, не раздражает кожу и глаза, дает легкую пену, используется в детской косметике.

Консистенция шампуня имеет белесый цвет, что подтверждает натуральность состава.

Шампунь даёт такую мягкую приятную пену, очень вкусно пахнет ( ромашкой ), мои волосы не требуют бальзама, они становятся очень мягкими, легкими, блестящими, увлажненными.

Роста волос я не заметила. Я думаю, шампунь в этом не поможет.

Но мои волосы быстрее грязнились, чем обычно, т.к. в составе на первых местах масла.

ДЕВОЧКИ!!!

Испробовав много шампуней, я пришла к выводу, что этот лучший для меня!!! Сейчас он кончился, и я понимаю, как мне его не хватает. С другими шампунями волосы путаются, плохо пенится, а с этим они были гладкие гладкие и блестящие!!! И кстати волосы не грязнятся уже так, они привыкли к мягкому шампуню:)

Снова куплю его!

Достоинства
  • -Доступная цена
  • Запах
  • Состав
  • Эффект
ValyaQрекомендует
05.04.2014
Не видела у нас такого. Наверное, даже не обратила бы на него внимание
30.04.2014
Сегодня купила их крем для тела, оказался хорош. Завтра побегу искать шампунь!