Опубликовано 25 Март, 2017 - 12:42

Я уже рассказывала об одной новинке от Любятово - печенье злаковом с черникой. Очередь, наконец-то, дошла и до медового. И как же зря я тянула время, чтобы его попробовать! Обо всем по порядку.

Яркая, солнечная упаковка. Дизайн новой линейке печенья мне очень нравится!

Производитель обещает нам 18 тоооненьких печенек с медом и злаками.

Для интересующихся - КБЖУ.

Сроки годности.

Состав.

Печенье заявлено как постное, поэтому вполне будет отличным перекусом во время поста. И сам по себе состав не криминальный - меня все устраивает вполне!

Внутри три ряда по 6 печенек (одно уже было съедено ^^)

Печенье, действительно, тонкое, как обещал производитель. Но при этом в упаковке нет огромного количества мелких крошек. Если аккуратно транспортировать его - оно не сильно крошится.

Очень милый, аккуратный и простой дизайн печенья. А что еще надо? Порой чем проще - тем лучше.

А теперь о вкус.

Вообще, когда я только открыла печенье, я решила его понюхать. Пахнет СНОГСШИБАТЕЛЬНО! Любители меда оценят. Ооооочень вкусный запах! Он так и наталкивает на дегустацию) Мне кажется, даже те, кто не любит мед, попробуют это печенье и останутся довольны.

На вкус оно... Реально злаково-медовое, слегка сладкое, нежное, но с хрустом, вкус меда яркий, очень приятный. Печенье однородное, без изъянов.

Теперь оно стало одним из моих любимых, серьезно! Очень-очень вкусно, ароматно. Я в восторге!

Ре ко мен ду ю!

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Внешний вид
  • Консистенция
  • Состав
KatrinKievрекомендует