Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 08:36

И снова здравствуйте!!

На это печенье я позарилась уже давно..но цена конечно отталкивала!! 65 рублей за малюсенькую упаковочку в 180гр!!! ну что же это такое..оно что, золотое!?

И каждый раз я проходила мимо него, огорченно глядя на ценник...

Так оно и лежало нетронутое, и продавцов это видно очень расстраивало.

Поэтому в один прекрасный день я увидела желтый ценник в 49 рублей...и подумала..так, началось, выставили со скидкой...подождем еще немного, вдруг еще скинут!! И конечно же я была права!

ТА ДАМ!!

29 рублей по акции!! простая арифметика и становится понятно что килограмм печенья стоит около 170 рублей!! надо брать!!

В составе ничего лишнего

Когда открываешь пачку, в первую очередь, чувствуется медовый аромат, он такой притягательный, обволакивающий..становится сразу так уютно!

В пачке всего 18 штук..так мало!

Вкусовые качества:

Очень понравилось сочетание меда и злаков, печенья получились нежные, не приторные, не слишком сладкие.. просто идеальные. Они крошатся и моментально тают во рту, а на языке при употреблении ощущаются мелкие частички злаков.

А теперь информация для не постящихся и для тех кто не слишком озабочен своей фигурой))

я конечно не отношусь к таким людям..все таки фигуру надо соблюдать..

НО! это такая вкуснятина!! в конце концов, если позволить себе парочку таких "сандвичей" не растолстеешь!) главное вовремя остановиться и не сожрать сразу всю пачку

Я люблю есть это печенье со сливочным маслом..да да, со СЛИВОЧНЫМ МАСЛОМ!) просто удивительное сочетание, его вкус дополняет медово - злаковые нотки и открывает их с другой, на мой взгляд, более выгодной стороны. Холодное масло будто крем тает на языке...ммм...в итоге ощущение что кушаешь настоящее пирожное!! Божественно!!

Подводя итог, хочу сказать что печенье мне очень понравилось...было сложно устоять даже фотографируя его!

Однозначно, Советую!

Приятного чаепития!!

8Miakoсорекомендует
10.04.2017
Ничего себе, с 65 до 29 рублей скидка, какая же реальная цена этого печенья. Уверена, что оно мне понравилось бы, но за полную стоимость тоже не купила бы, тем более зная теперь, что на него такие скидки могут быть.
10.04.2017
Остается только догадываться сколько оно реально стоит.
За 65 никто не брал)) а за 29 мигом всё растащили. Акция меньше недели идет, а этого печенья уже нигде не наблюдаю)
Представляю как вкусненько))
Сама не ожидала.
Продается в Пятерочках оно)