Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 10:59

24 руб за 17 г

К чаю часто покупалю разные вкусности, и, когда увидела на полочках супермаркета новый вид печенья, решила попробовать сразу несколько вкусов. Этот отзыв о Печенье сахарное Любятово Тонкое печенье "Медовое со злаками":

Оно позиционируется как новинка, о чем есть соответствующая надпись на упаковке, но, судя по отзывам, этой новинке уже пера лет точно есть, и зачем тогда такая надпись?!

• Приобрести можно в супермаркете Магнит

• Стоимость составляет 24 р за 17 г

Упаковано печенье в стандартную упаковку с акцентом на логотипе производителя и изображением предполагаемого содержимого:

На оборотной стороне имеется необходимая информация о продукте:

• Состав

• Пищевая ценность

Открывается легко м безпроблемно путем разрыва по сварочному шву:

Внутри тоненькое печенье прямоугольной формы с обтекаемыми сглаженными углами, уложено в две ровненькие стопочки.

Лицевая сторона печенье с выдавленным логотипом производителя и сердцем:

Обратная сторона просто гладкая и ровная, без рисунков. Толщина печенья небольшая:

Действительно тонкое,и очень лёгкое, невесомое.

• Консистенция очень сухая, рассыпчатая, что, в совокупности с тонкостью приводит к тому, что печенье довольно ломкое и сильно крошится.

• Цвет у печенюшек золотистый, аппетитный. Однородный, без разводов, попадаются более темные вкрапления злаков.

• Вкус сладкий, с медовым привкусом. Но мед здесь какой-то уж больно химозный, не натуральное звучание, и очень сладкие. Вот прямо сладкая сладость с зимозным привкусом цветочного меда. Злаки немного горчат. Мне не понравилось, ничего особенного. Классический вариант печенья безо всяких добавок мне нравится больше. Но

На вкус и цвет товарища нет

• Печенье имеет явно выраженный медовый аромат с нотками ванили, аппетитный, но с нотками химозности

Со сладким чаем, какао или кофе это печенье не идёт, уж больно приторно сладко, а вот с молоком, ряженкой или кефиром ещё более-менее. Так даже приятный вкус получается, печенье оттеняет не сладкую молочную продукцию и в совокупности получается очень даже интересное сочетание вкусов.

В целом, данное печенье вполне съедобное, а небольшая компактая упаковочке в 17 г позволит попробовать и понять, понравится ли Вам данное сочетание вкусов печенья, меда и злаков, или нет. Мне не понравилось, а детки с молоком кушали м удовольствием.

Печенье сахарное Любятово Тонкое печенье "Медовое со злаками" к покупке рекомендую ?

Достоинства
  • Внешний вид
  • Хрустящее
Недостатки
  • Слишком сладкое
KatenkA9рекомендует
Не пробовала такое)
23.09.2019
Я такое не пробовала, отлично к чаю ?
23.09.2019
хороший производитель, часто покупаю его продукты, все нравится
с коофейком то что нужно
27.09.2019
Описали вкусно Smile