Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 11:56

Вы никогда не задумывались, как это страшно, жить и не узнавать лица родных людей? Просыпаться в кровати с собственным мужем и при этом не помнить его лица? Или идя по улице, видеть кругом людей, которые похожи друг на друга как капля воды? А вот героине психологического триллера "Лица в толпе" пришлось столкнуться с такой проблемой и после этого жизнь ее превратилась в сплошной кошмар.

У Анны было все: любимая работа в начальной школе, замечательный любящий муж и лучшие подруги, которые всегда готовы придти на помощь. Но в один прекрасный день ее счастливая жизнь рушится. Анна становится свидетельницей убийства серийного маньяка и на беду, заметив это, маньяк пытается убить ее, ведь она очень хорошо разглядела его лицо.

Но на счастье, Анне удается выжить, но после сильнейшей травмы головы, которую она получила, убегая от маньяка, врачи обнаруживают у Анны очень редкое заболевание - она не помнит лица. Но как же теперь она сможет опознать маньяка? Ведь возможно он уже начал охоту и за ней....

Фильм интересный, способный удержать ваше внимание до конца, потому что постоянно возникает вопрос: а кто же убийца? Все здесь выдержано в жанре качественного психологического триллера. Из известных актеров, сыгравших в этом фильме, могу назвать только Миллу Йовович, но это нисколько не принижает качество фильма, так как все актеры сыграли хорошо и правдоподобно.

Вообщем, в целом, фильм неплохой, с долей загадочности. Поэтому если вы любитель хороших психологических триллеров, думаю, что он вам придется по душе.

Также советую посмотреть еще один замечательный триллер, который надолго вам запомнится.

Достоинства
  • Держит в напряжении
  • Интересная задумка
Маруся85рекомендует