Опубликовано 28 Январь, 2020 - 16:29

Удивительная история девушки - Анны! В главной роли знаменитая голливудская актриса Мила Йовович. Восхищаюсь игрой этой девушки, плюс она очень сильно похожа на свою маму, но точно могу сказать, что Мила Йовович намного талантливее своей мамы.
В фильме мне понравилось абсолютно все, однако я ожидала, что всех персонажей будет играть один и тот же человек, только на нем будут детальки типа- Борода, родинка, татуировка, другая одежда. Но все было не так .

Когда ты смотришь фильм, то в голове держишь , что у Анны все лица одинаковые, и что она никого не может различить смотря на лицо, точнее в лицах всех людей они видит только одно- лицо убийцы. И ещё ее поведение, вечно открытый рот и приствольный взгляд на лицо человека, будто она пытается разглядеть каждую деталь того, как человек себя ведёт или как он выглядит.
Весь фильм ты сидишь в полном напряжении и не можешь понять, как можно выкрутиться в такой ситуации, это же сколько нужно тратить сил, внимания и концентрации на то , чтобы все запоминать- и понимать , что ты разговариваешь и контрастируешь с абсолютно разными людьми.
Мне так же в этом замечательном фильме понравилось , что в нем были моменты для шуток и смеха. Не всегда конечно. Но пару шуток я заценила. Мне было забавно.

Мне так же понравился детектив, который занимался этим делом. Когда Анна первый раз а нему пришла, он был очень груб к ней и не понимал сложности всей ситуации. Но со временем, он делал свою работу, его тоже можно понять- ему нужны улики, и опознание лиц, но Анна не могла этого сделать. И детектив просто продолжал работать и делать своё дело.

Достоинства
  • Актриса Мила Йовович
  • Держит в напряжении
  • Детективчик
  • Интересная задумка
  • Интересный сюжет
  • Качественное кино
  • Набор актёров
томас аннарекомендует
Интересный фильм Smile
Нужно посмотреть
28.01.2020
Не смотрела, но люблю, когда фильм держит в напряжении
Оригинальный сюжет.
смотрели с мужем, ничего такой фильм
29.01.2020
Интересный сюжет!Люблю когда фильмы держат в напряжении до конца!
Надо будет посмотреть ??
обожаю Милу!
Смотрела этот фильм, очень понравился. И Мила Йовович как всегда шикарна Love
29.01.2020
У неё какое-то психическое расстройство? Фильмы про психов люблю.
30.01.2020
Не совсем
31.01.2020
О, да там еще и Джулиан МакМэхон снимается) надо посмотреть.
31.01.2020
Конечно)))
02.02.2020
Интересно!
03.02.2020
Смотрела этот фильм, но уже смутно помню детали
03.02.2020
Смотрела давненько этот фильм, понравился. Мила уже далеко уже не "девушка", а взрослая женщина, несколько часов назад родила третью дочурку Smile Старшей 12, снялась с мамой в Обители зла Wink Обожаю её Love
05.02.2020
Добавила в закладки, чтобы посмотреть