Опубликовано 29 Декабрь, 2022 - 11:40

несколько дней
    99 руб.

Здравствуйте!

Зима в нашем регионе - время ношения зимних шапок. А Новый год - это возможность сходить куда-нибудь на праздники: театры, выставки, музеи, кафе, рестораны и др. Придется снимать шапку. А волосы разлохматятся, и что с ними делать? Конечно же причесать! А вот чем? Не тащить же с собой массажную щетку. Я нашла выход - складная расческа! И я пошла в ближайший магазин Фикс Прайс. Там всегда большой выбор различных расчесок. И нашла себе подходящую.

• Место покупки: магазин Фикс Прайс.
  • Цена: 99 руб.
  • Артикул: YJJ8220706.

В магазине было несколько вариантов складных расчёсок. Мне же нужна была легкая и компактная.

Я увидела одну интересную расческу. Расцветок было несколько: синяя с голубым, коричневая с бежевым и розовая с салатовым. Решила выбрать девчачью розовую с салатовым.

Одна часть расчески пластиковая розовая с ушками как у мишки Тедди.

Описание производителя:

Расчёска для волос складная с зеркалом, Lovely, поможет в любой момент проверить и поправить причёску! Благодаря складной конструкции легко поместится в сумочке. Массажные зубчики для бережного расчёсывания. Ручка оснащена зеркалом. Состав: АБС, резина, нейлон, стекло. Товар представлен в ассортименте.

Если открыть расческу, то эта розовая часть является зеркальцем.

Другая часть расчески по цвету скорее салатовая. Она резиновая, мягкая.

Если открыть расческу, то эта часть с зубчикам, они вогнуты внутрь.

Чтобы раскрыть расческу, надо с обратной стороны нажать на резиновую часть. Расческа и откроется. Все предельно просто.

У расчески 7 рядов зубьев. На концах есть розовые шарики, чтобы зубья не царапали кожу головы.

На расческе есть этикетка с информацией о товаре.

• Страна-производитель: Китай.
  • Состав: АБС, резина, нейлон, стекло.
  • Дата производства: 09.2022 г.
  • Срок годности: не ограничен.

Подытожу

Складная расческа с зеркалом из Фикс Прайса мне понравилась. Она компактная и имеет малый вес. Не занимает много место в дамской сумочке. Удобно раскладывается, превращаясь в полноценную щетку с 7-мю рядами зубьев. Зубья имеют шарики, чтобы не царапать голову. При необходимости тут есть зеркальце с ушками как у мишки. Очень милый дизайн. Цвет мне тоже очень понравился. Такой расческой не стыдно будет пользоваться в общественном месте. И цена адекватная.

Плюсы:

+ Компактная.

+ Легкая.

+ Складная.

+ Приятный дизайн.

+ Разнообразные расцветки.

+ Расческа и зеркальце.

+ Зубья с защитой.

+ Адекватная цена.

Минусы:

- Не нашла.

Благодарю за внимание! Заходите в мои отзывы, у меня еще много всего интересного! А я обязательно зайду к Вам! До новых встреч! 🌺🌺🌺

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Защита от царапания
  • Компактная
  • Легкая
  • Различные расцветки
  • Удобная
Недостатки
  • Не нашла
Мариямария2222рекомендует
29.12.2022
Раньше всегда такую в школу нрсила
Какая интересная!)
Удобная!
29.12.2022
Давно была подобная, очень удобная
Ага!
29.12.2022
в дорогу и просто с собой в сумочку самое то. Оттенки приятные
Да. Удобная.
Компактная)
Это точно!
Проверенный годами формат расчески👍🏻
Да. Хороший формат.
Отличная расческа
Да! Big smile
Какая классная! Надо и мне такую купить.
Да. Недорого.
Удобная, я в дорогу такую беру всегда
Хорошая расческа.