Опубликовано 20 Декабрь, 2020 - 01:11

неделя или более
    1500р.

КАКУЮ Rouge G купить? Часто возникающий вопрос последнее время. Ведь акции скидки 😱. Все накупили колпачков на акциях по 300р, а какие помады взять никто не знает.

Пересмотрев свотчи, а их было совсем почти и не было, я выбрала оттенок 65. Как оказалось мало того, что свотчей кот наплакал, так ещё и большинство Герленовских помад розовые.

В целом я понимаю, помада на любителя в плане футляра. Для меня он несуразной формы, и купила я её чисто в коллекцию, да и потому что скидки были. Футляр вышел в 300р, а помада в 1200р. Так бы конечно не взяла.

Но, тем не менее у футляра есть свои плюсы, например зеркало. Сам футляр очень увесистый... Тяжёлый даже. Конкретно мой выполнен под кожу, я как раз такой хотела.

Сама помада красивого ягодного оттенка с мелким шиммером.

Оттенок очень универсальный. Помада ухаживает за губами, разглаживает шелушинки, увлажняет, запах слабый. Ложится она ровно, в носке имеет влажный блеск. На удивление для кремовой помады она хорошо держится. Полдня с перекусом и постоянной болтовней точно. Поэтому отличная стойкость для своей текстуры.

С Вами была dudu_shu

Достоинства
  • Великолепно увлажняет
  • Весьма стойкая
  • Все о чем можно мечтать:)
  • Красивый насыщенный цвет
  • Красивый футляр
  • Легко наносится
  • Не расползается
  • Не сушит
  • Стойкая
Недостатки
  • Дорогая
  • Хранение только в горизонтальном положении
dudu_shuрекомендует
20.12.2020
Обожаю эту помаду
20.12.2020
😊👍🏻
  • 06.09.2013 - 11:06
    Как я приручала два года!
    Косметику Bourjois я очень люблю, вот и мимо этой помадки не смогла пройти, причем два раза)) Первый раз она досталась мне в подарок от тети. Мы бродили возле косметики и она дала волю моим желаниям, я же в свою очередь не стала долго колебаться и сразу начала тыкать на это нежно-розовое чудо.
  • 26.11.2010 - 15:56
    Очень странная помада (фото 4х оттенков).
    Эта помада уже успела стать классикой Орифлейм. Я ее помню еще в далеком 2002 году. Тогда ее качество и выбор оттенков были просто супер. Со временем некоторые оттенки уходили, другие приходили, но при этом качество становилось совсем другим.
  • 18.02.2016 - 08:10
    ♛Пыльная винтажная роза, томная слива и кололевский красный - 3 потрясающих оттенка, три бюджетных помады Rimmel Moisture Renew в идеальном исполнении. (180 Wintage Pink, 330 Sloane's plum и 500 Diva Red) Полный разбор полетов ✎
    Здравствуйте! Очень люблю помады Риммел еще со времен студенчества. Более года назад обзавелась тремя оттенками помады Rimmel Moisture Renew , о них и хочу вам сегодня рассказать.
  • Увидела одну-вернулась за остальными (+много фото)
    Доброго времени суток! И снова отзыв о красоте. Кому как не нам, девушкам, быть очаровательными и привлекательными. Речь о помаде. Стоит помада до 400 рублей примерно в магазине ЛЭтуаль.( Возможно сейчас уже и больше, точной цифры не назову, лгать не буду) Я большая любительница помад.
  • 22.01.2012 - 16:10
    Люблю ее+ФОТО всех оттенков на губах и всяко-разно))
    Помаду эту люблю нежной любовью уже 2 с половиной года, и, естественно, за это время насобирала вот такую коллекцию. Замечу, что у Фаберлика, видимо, та же фишка, что у Лореаля - у всех оттенков разное качество. Постараюсь рассказать вам, девы мои дорогоие, то, что себе уяснила.
  • 01.12.2016 - 19:10
    Рассказываю,как профессиональный дизайнер-ретушер,что влияет на наши ошибки в выборе тона помад с каталогов,интернета и в отзывах!ОТЗЫВ-ФОТОАЛЬБОМ из 80 фото(больше чем 10 фото на каждый тон:Фуксия,Клюквенный Щербет,Винтажная роза,Орех Пралине,Беж!
    Детальный обзор оттенков: 21145 "Изящная Фуксия"; 21150 Rich Red"Клюквенный Щербет"; 21149"Винтажная Роза"; 21155Vintage Nude"Ореховое Пралине"; 21142Nude Pink"Прозрачный Беж" Давно я вынашиваю этот отзыв, так же давно собираю свои фотографии, которые наиболее правильно передают оттенки губных…
  • 07.10.2014 - 15:33
    На вкус и цвет... все помады разные :) Обзор любимой помады в 3-Х ОТТЕНКАХ, которые ведут себя по-разному на губах. (+фото, свотчи и губы)
    Привет, дорогие девушки! Пришла наконец очередь этого отзыва, о моей самой любимой помаде Gosh Velvet Touch. В который раз убеждаюсь, что всё, имеющее цвет, зависит напрямую от цвета, в том числе и свойства помады. Но давайте по порядку).
  • 24.04.2016 - 21:42
    Хоть и не жалую по большей части каталожную косметику,но это самая идеальная по всем параметрам красная помада из всех,которые когда-либо у меня были ! Подробные фото оттенка Scandalous.
    Доброго времени суток всем заглянувшим)   Красную помаду я люблю всей душой и ношу её не только для вечерних и торжественных выходов ,в тогда,когда душа просит ,а просит она,к слову,почти ежедневно))) И я ей в этой радости не отказываю))) К счастью,красные оттенки мне идут и вульгарно не выглядят.
  • 02.08.2019 - 22:45
    Копеечная помадка из Китая как из 90-х. Если вы дама старой школы и любите перламутр - оттенок T95 для вас! В отзыве подробный разбор характеристик, стоимость и стойкость, и т.д.
    Привет! Как эта помада могла попасть ко мне? Смешная история. Мама решила купить несколько помад светло-розовеньких оттенков (ее любимые) и продемонстрировала их мне со словами "Возьми себе одну, тебе же так идут розовые".
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 10.12.2020 - 10:59
    Потрясающий нюд у не любимого бренда.
    Приветствую. Сразу оговорка - не люблю Лореаль!!! И не подходит он мне в большинстве своём, поэтому вполне ессно что сама бы не купила эту помаду, но у меня есть подруги))) и вот на Рождество в этом году от одной из них получаю помаду L'Oreal Paris Color Riche Отзыв писать не планировала, поэтому в …
  • 03.12.2020 - 23:46
    Попала в сердце мне "пуля" от Mac. Если макияж - это огнестрельное оружие, то чувственные губы - это его пуля. Мой самый - самый идеальный нюд на сегодня и навсегда!
    Красотки, всем привет! Полгода назад на меня нашло озарение, мне безумно захотелось помаду от Mac в свою коллекцию, до этого я не была знакома с их продуктами для губ. Но вокруг столько блогеров, столько девушек, которые постоянно твердили, что лучше помад Mac не существует и не может быть!
  • 19.12.2020 - 20:13
  • 07.02.2021 - 16:22
    Три красивые малышки ❤️Увлажняющие помады всего за 99 рублей! Обзор оттенков "Champagne", "Rose", "Burgundi"
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать вам про помаду от фирмы Lamel. Я чисто случайно тут наткнулась на отзывы и поняла - я их хочу. Дело в том, что я большой фанат именно кремовых текстур, а тут ещё и оттенки красивые! И вот, они мои!   ... Общие сведения...
  • 02.01.2021 - 21:28
    ⛓️Обзор Новогодней коллекции Chanel Les Chaînes D'or Holiday 2020 🎆+ видео-свотчи помады с золотыми блёстками No. 107, 117 на губах с тенями Ombré Premiere ✨
    В 2020 году Chanel выпустили невероятную Новогоднюю коллекцию Les Chaines D'Or Holiday 2020 de Chanel Сияющие румяна Les Chaines de Chanel в единственном оттенке Сияющие тени для век Ombre Premiere в 4-х оттенках Лаки для ногтей в 2-х оттенках Кремовые помады в текстуре Rouge Allure с отдельными…
  • 04.02.2021 - 19:34
    Она везде. Она наступает. Да ну её.
    Всем привет! Хочется начат отзыв со слов "вот не зря я не люблю армани". В очередной раз убеждаюсь. Почему покупаю? Только кушончик меня порадовал, поэтому его периодически покупаю. А вместе с ним постоянно присылают какие-то пробники, подарки и так далее.
  • 06.02.2021 - 08:41
    Помада M.A.C. в оттенке 423 E FOR EFFORTLESS. Love Me Lipstick — история любви оказалась не взаимной...
    Приветствую всех заглянувших в отзыв о губной помаде mac Love Me Lipstick!   Общая ин формация   Полное название: Губная помада Love Me Lipstick Производитель: MAC Страна-производитель: США Оттенок: 423 E FOR EFFORTLESS Номер и название продублированы и на донышке помады : Объем: 3 г Цена: 1850 руб …
  • 11.12.2020 - 18:28
    Прекрасные матовые помадки! Каждый найдёт свой оттенок! (ФОТО) Показываю свою коллекцию из 11 оттенков!
    Приветствую всех! ღ ღ ღ   Давненько я не писала о матовых помадах! Наверное потому, что немного поменялся косметический ориентир интересов и предпочтений, но всё же, опыта у меня с ними много и поэтому я с большой радостью и любовью продолжаю о них рассказывать!Одно время я прям сильно-сильно ими…
  • 08.02.2021 - 14:54
    Качество мне понравилось по всем параметрам, начиная от упаковки, заканчивая стойкостью, но этот цвет – это нечто😕. Помада в оттенке Inclination.
    Всем привет! Сегодня отзыв про губную помаду Makeup Revolution Iconic matte nude, 3,2 гм сделано в Китае, у меня в оттенке Inclination. Раньше знала, что Makeup Revolution это британская косметика, но вот не знала, что делают ее в Китае.