Опубликовано 19 Январь, 2018 - 13:41

Доброго дня всем читателям Irecommend! 🍣

Сегодня мой отзыв про Суши Сити или Суши Линк: несколько лет назад они поменяли название. Что им совершенно не помогло, в Подольске точно: раздавали обновлённые буклеты, привлекали всем известными акциями. Но люди-то знают, что это за место...

В кафе я периодически заказывала роллы на протяжении 2,5 лет, тогда же получила их бонусную карту.

У них простые роллы без изысков за адекватную цену. Отравлений у меня никогда не было, я не ожидала подвоха... до момента, пока мне не вручили тухлые роллы. Буквально воняющие роллы из-за креветок и угря. 😒

Роллы с испорченным угрём!
Ужасный красноватый оттенок и специфический запах!

А это тоже с того заказа. Они их что, на коленке делали?

До этого я заказывала по акции набор "Окусительный", за который мне должны были начистить бонусные баллы на карту в размере 300 рублей - начисления так и не пришли. Но это мелочи, конечно.

Однако поразило меня качество запеченных суши. Они в верхнем правом углу. Весь набор был нашпигован майонез, все роллы одинаковые на вкус.

Примечание для модераторов: "Суши-сити" ещё и интернет-магазин, поэтому я естественно сделала фото своего личного кабинета и онлайн заказа. Это даже не скриншоты, это фотографии.

Свой последний заказ 17.01.2018 я делала через их сайт.
Заказ, сделанный в среду. Сумма покупки была более 850 рублей, соответственно все роллы удвоились! Мне перезвонил администратор, подтвердила заказ, сразу сказав, про удвоение. На бонусную карту поступили бонусы на карту за этот заказ. Доставка - 10 рублей.

Через час хотя до моего дома от них всего 500 метров (просто вечер в акцию - пик_) курьер принёс мой заказ. Сдачу с 1.000 рублей дал.

Вот он. Тот ролл, что должен быть горячим - горячий!

Я заказала следующие роллы:

• Филадельфия в угре
  • Классическая калифорния
  • Спайки саке запеченная

Подробности заказа...

Спайси саке запечённая
Спайси саке запечённая
Филадельфия в угре и калифорния
Филадельфия в угре
Классическая калифорния
Калифорния классика

А вот ещё заказанный набор по акции СЧАСТЛИВОЙ СРЕДЫ - удвоение роллов.

А это заказ с декабря 2017 года (чек также прикреплён к отзыву на сумму почти 2.000 рублей). Я заказывала лично в магазине, в котором кстати можно ещё и покушать, т.е. помещение оборудовано для гостей.

Теперь заказ по со списание моих бонусов (532 рубля). Их мне "проминусовали", и я оплатила меньше. Списание бонусов и участие в акции одновременно невозможно. А вот копить их можно и в акционные дни.

Итак, какие акции есть в "Суши-сити".

Постоянные акции в "Суши-сити" (действующие по состоянию на 19.01.2018):

1+1 роллы! Каждую среду при заказе от 850 рублей

1+1 на наборы! Каждый понедельник и вторник (участвуют некоторые наборы)

50% скидка по четвергам! (все наименования в чеке после суммы в 600 рублей )

Седьмой ситиланч в подарок! (по будням с 11 до 16 часов)

Скидка 15% за фото через МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ!

Спасибо от Сбербанка (вы можете списать от 500 СПАСИБО и получить соответствующую скидку в рублях!)

Есть много акций-однодневок или двухдневок, например, сейчас с 19 января по 21 января 2018 года действует акция:...

Все роллы по 199 р. С 19 по 21 января

С 19 по 21 Января - "Все роллы по 199р. (при заказе от 4х)"

При заказе любых* четырех роллов все* роллы в заказе становятся по 199р.
Скидка по карте не действует, но бонусы накапливаются.

Я практически всегда всегда покупаю роллы в акционный день. Потому что тот уровень за ту цену, которую они предлагают, завышен.

У них есть официальная группа в ВК, в которой проходят конкурсы и розыгрыши. Я в них ни разу не участвовала.

А вот ещё один из заказов оттуда...

"Суши-сити" - это не просто интернет-магазин, а полноценный магазин, куда можно прийти и посидеть.

Я делаю заказ и онлайн и лично. Можно сделать онлайн, а забрать лично. Это удобно, ведь заказ будет готов к вашему приходу. Я тоже так делала.

Как я писала, у них есть бонусная система, а бонусами можно оплатить до 50% своей покупки. Но бонусы сгорают, запомните. Вот эти бонусы я и использовала (532 рубля)

Запомните! Чтобы пользоваться бонусами вы должны зарегистрироваться на сайте!

*******************************************************************************************************

ПРО ЛИЧНЫЙ КАНЕТ И ДИСКОНТНУЮ КАРТУ...

Всю информацию вы можете посмотреть зарегистрировавшись в личном кабинете.

Вот мой кабинет.

А вот история последнего заказа, о котором я писала в начале.

А вот мои бонусы. Каждый раз когда вы делаете заказ, вам они приходят и сгорают при неиспользовании.

Вы можете ознакомится с меню на их сайте, в группе в ВК или в магазине, взяв листовку.

Мои оценка и мнение.

Конечно, я ставлю "1". Понимаю, что ситуация с протухшими роллами - частный случай. Но что я должна поставить? 5? Никогда. Так нельзя работать.

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Доставка
  • Накопительная карта
  • Недорого
  • Свой зал
Недостатки
  • Набор Окусительный
  • Не зачисляют бонусы на карту
  • Не следят за свежестью продуктов
  • Персонал (повара)
  • Протухшие роллы
  • Протухшие суши
  • Сделанные на коленке суши
MiRa_6не рекомендует
19.01.2018
Ммм какие аппетитные запеченные роллы
19.01.2018
Ой какое все аппетитное Laughing out loud
19.01.2018
роллы добротные за такую цену и правда.
19.01.2018
ох) прямо аппетит разгулялся))
19.01.2018
у меня в городе тоже есть эта доставка но я ни разу не пробовала. не знаю как там наши повара готовят. ну теперь очень уж захотелось попробовать) привет Подольску!
Привет! Laughing out loud
Ой как суши захотелось, раздразнили такими фото аппетитными Tongue
19.01.2018
обожаю ролы, смотрю на ваши фото и слюнки текут )
19.01.2018
Интересно, есть эта сеть в моем городе. Очень аппетитные роллы, захотелось побаловать себя в выходные
19.01.2018
Впервые захотелось попробовать роллы, они очень манящие на фото Smile
Отзыв заинтересовал и добавил много полезной информации в копилочку.
Спасибо ?
19.01.2018
так аппетитно) и суши обожаю и роллы
Есть теперь захотелось Big smile
Выглядит все вкусно)
Сушики Love Аппетитно до безобразия Smile
19.01.2018
я обожаю роллы, это мой рай Love
Как же все это красиво! Ня-ням Smile
19.01.2018
Балиииин!!! Ну зачеееем я сюда зашла??!!! Отзыв про РОЛЛЫ.... в ПМС.. Твою дивизию! Big smile
19.01.2018
Обожаю роллы, с угрем особенно, а акция вообще шикарная)
19.01.2018
а я не пробовала никогда ни суши, ни роллы, надо все-таки купить
19.01.2018
Ох вкусненько конечно, склоняет к ролопоеданию Big smile
Но я как то попробовала, ну такое... решила что всё таки отношусь к непонимающим этот вид еды Shy
19.01.2018
Давно я не ела такие штучки. Прочитала, увидела и захотела. У нас нет этой службы, к сожалению
19.01.2018
очень вкусные суши на вид Wink
Сколько вкуснятины Love
20.01.2018
как всё аппетитно выглядит!
Какие же аппетитные роллы Love
Все бы заказала))
Какая вкуснятина.
21.01.2018
Мммм...какие же они все аппетитные!
Очень аппетитно выглядят)
21.01.2018
Вкуснота какая Smile Оказывается и у нас в городе есть. можно будет попробовать
очень аппетитно смотрится
21.01.2018
Акции приятные! Неплохо сэкономить можно.
21.01.2018
Я роллы обожаю, особенно запеченные! Всё такое аппетитное!
Выглядит не реально аппетитно
Как все аппетитно Smile
22.01.2018
Мммм, какая вкуснотища и так бюджетно Laughing out loud
Мне захотелось роллов)
敬意を持って!
22.01.2018
Роллы выглядят очень аппетитно! И акции радуют.
28.01.2018
Вкуснотище Shy
31.01.2018
После вашего отзыва аппетит разыгрался и захотелось роллов! Big smile Smile
18.02.2018
Ого! Я сначала и не заметила, что не по 8 кусочков всё, а по 16!!! Офигеть как круто! В моем городе тоже они есть, надо попробовать заказать!??