Камера заднего вида SilverStone F1 Interpower IP-980 CCD - отзывы

Бренд: SilverStone F1
Тип техники: Камера заднего вида

• 04.10.2019 - 16:36
    Камера переднего вида
    Как не смешно звучит, купил камеру заднего вида что бы сделать переднего вида. Покупал в городе, ждать не хотел с Китая, поэтому это был единственный вариант, где есть возможность отключения зеркального изображения, и тем самым камера становиться передней, так же можно отключить разметку.
  • 03.03.2018 - 21:12
    Достойный девайс
    Пользовался в течении 6 лет видеорегистратором (динозавром) фирмы DOD (спустя 3 года сломалось крепление, а еще 3 года и он сам) пришло время купить что-то на замену. Т к dod был настоящим кирпичом и занимал пол лобового стекла, что немного раздражало.
  • 17.02.2020 - 17:03
    Не впечатлился, много недоработок
    Купил сам себе - так сказать, с любовью и заботой. Понял, что совсем себя не люблю ))) Видео записывает далеко не идеальное, с программным обеспечением начались проблемы на первой же неделе работы (может, конечно, заводской брак, но все равно неприятно). Сейчас и вообще сломалось крепление.
  • 20.12.2018 - 13:01
    Высокое качество съёмки и доступное меню по приемлемой цене.
    Купила эту модель видеорегистратора я по совету друзей, так как я сама в них не разбираюсь особо, как и в большинстве гаджетов, впрочем. Поэтому для меня было важно, чтобы меню было на русском языке и понятное для "чайника" вроде меня, чтобы видео и фотосъемка были высокого качества, а цена…
  • 28.09.2019 - 01:02
    Отлично, но есть одно Но..
    Приобретал в спешке перед поездкой на море, ввиду того, что накануне отъезда произошла ошибка при отправлении выбранного мною регистратора у одного из интернет дистрибьюторов. Отправился в местные магазины брать, что-то из того, что есть в наличии.
  • 14.04.2020 - 18:07
    Разочаровался и в регистраторе, и в отзывах о нем
    Выбирал с большим пристрастием видеорегистратор. Смотрел функции, читал отзывы. На момент покупки интернет пестрил положительными хвалебными одами этому прибору. Поверил. Позже начали наконец-то появляться комментарии реальных людей. К сожалению, поздно для меня. Время для возврата было упущено.
  • 25.08.2021 - 11:51
    Надежное и очень функциональное устройство
    Добрый день. Таки наступил день, когда полицейские штрафы достали просто до предела. Особенно трасса М-4 Дон. Она просто нашпигована камерами. Да и в городе уже началась повсеместная установка камер. После пары квитанций за превышение, я решил себя каким-то образом обезопасить от этого.
  • 15.01.2022 - 21:38
    Мой спаситель на дороге
    Видеорегистратор- полезная и нужнся вещь на дороге. Был случай ДТП, когда виновник после аварии уехал с места преступления. Ничего не запомнил, не номер, не марку. После этого решил обезопасить себя и свой кошелек. После того момента ремонт неплохо ударил по моему кошельку.
  • 03.12.2017 - 17:02
    В целом, устраивает, но четкость изображения в яркий солнечный день или в условиях плохой видимости - хромает (фото, инструкция)
    При покупке своего автомобиля (ВАЗ 2191 Lada Granta лифтбек) три года назад моей комплектацией не было предусмотрено допов в виде помощников для парковки (камеры заднего вида или парктроника). Собственно, я и не особо расстраивалась, хотя в некоторых случаях они бы пригодились.
  • 12.04.2022 - 13:54
    С электрическим грилем GFGRIL GF-085 можно приготовить всё - от стейка до десерта) Радую свою семью вкусными блюдами. ▷ Легко готовить, просто мыть и удобно хранить ◁
    Всем привет!   Я очень давно мечтала о гриле - ведь на нём получается всё такое красивое и аппетитное, и при этом полезное! Ведь при готовке не нужно добавлять масло, блюда на гриле идеальны для правильного питания.
  • 12.03.2022 - 12:50
    Беспристрастный обзор и примеры фото
    Мой второй "серьезный" фотоаппарат в нынешнее время (первые были еще в школе). Я выбирала его долго. И хотя он считается бюджетным, это, скажем так, уж кому как. Если сравнивать с моим предыдущим фотоаппаратом, зеркалкой Canon EOS 1200D, тут налицо улучшение качества.
  • 21.05.2022 - 14:38
    Как сохранить продукты и семейный бюджет. Советы при заморозке, а так же рецепт правильно сваренного морса!
    С того момента, как я переехала в собственную квартиру, заморозка стала моей неотъемлемой частью жизни. Я сама по себе хозяйственный человек (спасибо хорошим примерам в виде взрослых родных), поэтому летом занимаюсь и заготовками и заморозками.
  • 01.04.2022 - 15:47
    Крышка для объектива Canon - моё спасение 👼 Идеальная 👍
    После топового отзыва на кольцо-переходник Canon EOS m42, с помощью которого я устанавливаю Советские объективы на зеркалку Кэнон, в директ стали поступать многочисленные просьбы продолжить публикации на тему фотоискусства. С большим удовольствием я продолжаю серию технических постов.
  • Отличный морозильник, который к счастью успела купить за 25 тысяч два месяца назад, сейчас стоит почти 40, так что будьте бдительны!
    Всем привет .   Так случается, что обычный даже самый вместительный холодильник не справляется со своей задачей, и требуется больше места для заморозки продуктов. Так случилось и в нашей семье, поэтому сегодня хочу посоветовать хороший белорусский вариант, который давно на рынке.
  • 02.05.2022 - 18:58
    Процессор Ryzen 3 3250U 2,6 ГГц, IPS матрица, видеокарта AMD Radeon Graphics, поддержка самых популярных разъемов и многое другое в ультра тонком ноутбуке HP 15s-eq1319ur Rusen3-32500/4 GB/128GB SSD15.6 FHD IPS/Win10 по доступной цене.
    Здравствуйте! Я много лет пользовалась стареньким ноутбуком фирмы HP. Этот аппарат в свое время мне собрали из нескольких частей его же "сородичей". Он долго служил мне верой и правдой, пока "совсем не устал": обновления программного обеспечения перестали спасать от постоянных зависаний и нереально …
  • 19.04.2022 - 14:16
    Отличный холодильник! Да небольшие недостатки есть, но плюсы все перекрывают!
    Данный холодильник купили около двух лет назад и довольны покупкой. Общие сведения.Цена: около 30000-40000 рублейГде купить: МВидеоПро внешний вид. Холодильник небольшого размера и на семью из двух взрослых и одного ребенка он подошел хорошо.Еще хотела отметить, что мы живем в студии, поэтому…
  • 05.04.2022 - 09:56
    Цивильная шкурка для смартфона😎
    После последнего обновления парка оборудования для связи и коммуникации с миром (есть ещё простейшая звонилка от Филипс ) резко задумался о защите устройства у меня есть хороший принтер , но он не умеет в деньги, приходится на работу ходить ...
  • Дети обожают вкусное печенье в виде цифр, но есть пара минусов!
    Привет! Мультипекарь от Redmond 40 в 1 у меня довольно давно, а вот 40 панелей нужно уже докупить к нему самостоятельно, все они настолько интересные, что хочется купить всю коллекцию, но чаще всего я покупаю, если вижу на них хорошие скидки и акции.
  • 25.03.2022 - 12:44
    Хороший ларь, крепко морозит
    Купила данный морозильник от Хайсенс для хранения говядины, свинины и овощей. Иногда лепим домашние пельмени - все складываем в ларчик. В последнее время не бывает так, что дома нечего есть. Всегда можно открыть ларь, взять домашние котлеты, пельмени или просто хороший кусок мяса.