В последнее время Marvel все больше радует своих поклонников, выпуская новые фильмы и сериалы. От этого значительно растет и количество аудитории, интересующейся киновселенной Marvel. Многие сейчас обвиняют компанию Marvel в бешенной гонке за количеством денег заработанных на фильмах и сериалах, но никто не берет в расчёт того, что качество от этого нисколько не страдает, а только радует! Сколько сейчас сериалов про супергероев с девушкой в главных ролях, да их по пальцам одной руки можно пересчитать!
Капитан Америка (Стив Роджерс)
А тут выпускается целый сериал, посвященный жизни агента С.Н.Р. (Стратегического Научного Резерва), будущем именуемым Щ.И.Т., Пегги Картер.
Агент Пегги Картер
Время действия сериала проходит в послевоенное время (1946),агент Пэгги Картер возвращается к мирной жизни и становится практически обычной секретаршей в окружении ее коллег мужчин, которые кроме милой мордашки не видят в ней ничего. А ведь она была в одной команде с самим Капитаном Америкой, утрату которого, она переживает и по сей день.
Джарвис
В это время с ней на связь выходит ее давний друг Говард Старк, нуждающийся в ее помощи. Он дает для нее задание и для Пэг это становится глотком свежего воздуха. Она хватается за это задание, как за спасательный круг, не думая о последствиях. Далее ее ждет множество увлекательных и опасных приключений.
Сериал, довольно интересный, особенно для преданных поклонников комиксов, ведь для них расширяется весь сюжет, становится ясно как живет возлюбленная Кэпа после его "смерти".
Пэг
Серии не затянуты, нет не нужных монологов и диалогов, все динамично и интересно.
Хватает и юмора, уж с этим у Marvel никогда проблем не возникало, и это одна из причин, по которой я смотрю этот сериал.
Что еще сказать,смотреть или нет-это только ваш выбор.
Ну а для преданной аудитории-это еще один приятный сюрприз!
Всем добра, читайте отзывы и смотрите качественные фильмы!