• 1
  • 2
  • 3
  • 04.04.2015 - 10:33
    ◢ Однажды в сказке с Гриммом в гостях у Румпельштильцхена! Фильм-сказка, мечта посмотреть шедевр сбылась ли?! ◣
    Привет заглянувшим! Сижу немного подсмеиваюсь, спасибо за это компании Asylum! Ибо знаю какие она блокбастерные шедевры выпускает в преддверии их выхода в прокат и окрестили их "мокбастерами".
  • Свобода заставляет вас не радоваться жизни, а мечтать о завоевании власти.
    В 2012 году настал долгожданный момент, который был "божьим откровением" для многих. Лично себя отнести к этой категории я не могу, так так в те времена меня не интересовали ни комиксы Марвел, ни тем паче их экранизации и актеры в странных костюмах, которые спасают мир от всякой напасти.
  • 07.10.2019 - 05:30
    Посмотрела все три фильма Чернобыль: Зона отчуждения. Финал и у меня вопрос - Правда финал, или авторы попробуют ещё как-то растянуть историю и заработать бабла?
    Я люблю длинные истории, с разными поворотами сюжета, поэтому выбираю из книг именно серии, а из кинематографа сериалы. Но есть истории, которые как рассказы, не должны иметь продолжения, потому что дополнять только портить. Именно такой историей был сериал Чернобыль, на ТНТ.
  • 03.10.2019 - 14:05
    ~ Там высоко нет никого, там также одиноко, как и здесь ~ Фильм "К звёздам" снят для кого угодно, но только не для зрителей. Не ведитесь на трейлер, это психологическая драма, а не космический блокбастер
    Здравствуйте! Изучая отзывы о фильме "К звездам", я увидела, что большинство из них было отрицательным, поэтому постаралась морально приготовиться к тому, что меня ждёт авторское кино "не для всех".
  • 19.11.2013 - 17:21
    Дунька и Коня объединили силы
    Четвёртый фильм из серии фильмов о бессертном шотландском горце Конноре Маклауде. Теперь он повествует и о славном неубиваемом родственничке Коннора Дункане Маклауде, который был героем сериала "Горец". Вместе им предстоит сражается против мегакрутого бессмертного Джейкоба Келла.
  • 05.05.2016 - 18:11
    А что к чему? "Первый мститель: Противостояние" - в комиксах такого не было :/ Вроде фильм про капитана Америку, а запомнился только человек-паук.
    Здравствуйте! Я люблю фильмы про супергероев. Точнее, любила. В последнее время меня вообще ничего не впечатляет, а "дисишное" противостояние Бэтмена и Супермена так вообще вызвало один только фэйспалм.
  • 18.01.2019 - 17:14
    Бомж супергерой, овощной злодей и Зверь на встрече одноклассников. Стекло 2019
    Что случится если столкнуть вместе злого гения калеку, шизойда с роем личностей внутри и бомжа супер героя? Удастся посмеяться, удивиться и поскучать одновременно. А еще получится Фильм Стекло 2019 года. Это трилогия из цикла Superheroes are here.
  • 21.02.2019 - 08:44
    Новинка на Netflix для любителей постапокалипсиса -Ио. В ближайшем будущем мы должны спасти Землю или покинуть ее
    Привет! В январе этого года Netflix аннонсировал кино под название Ио IO last on Earth и меня подкупило описание и сюжет, так как я очень люблю фильмы такого плана.   Для Ом: отзыв без спойлеров ! Скрины взяты с роликов на youtube, так как не было желания фотографировать экран тв.   О чем фильм ИО?
  • "Эксперимент этот, как очевидно, вышел неудачным". Японская манга в пересказе Кэмерона! Джеймс, признавайся, ты просто тренировал эффекты перед Аватаром?
    Это был очень странный просмотр очень странного фильма... Для заголовка взяла слова Малышева о фильме "Взломать блогеров", потому что лучше сказать сложно. Все скрины взяты из трейлера и не являются спойлерами.
  • 30.08.2020 - 18:35
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 26.06.2020 - 20:41
    История одного психического расстройства! После проглатывания этого фильма, остается дурное послевкусие...
    Всем привет! На фильм "Глотай", я наткнулась не случайно. Я часто слежу за видео Вероники Степановой, и вот у нее был обзор на этот фильм, разбор с психологической точки зрения. Я сначала посмотрела фильм, а уже потом посмотрела видео Вероники. Мои мысли, и мысли психолога во многом сошлись.
  • 26.08.2020 - 18:00
    Семья погрязшая в бытовухе шизоидного поселения в Новых Свинорах. Фильм Вивариум 2019 - интересная завязка, классная идея и тухлющий конец.
    Фильм Вивариум аж 2019 года, но я решила посмотреть его благодаря восторженным отзывам. Я очень люблю запутанное и таинственное кино которое хочется обсудить после просмотра. Но фильм не оправдал надежд и оставил после себя только один вопрос :"Что я только что посмотрела и зачем?!".
  • 23.06.2020 - 11:07
    "Текст" нужно посмотреть каждому! Сильный фильм для нашего кинематографа! Надеюсь, Асмус и Харламов решили развестись не после съемок "Текста", отложив до момента, когда все уляжется
    Приветствую! Фильм «Текст» снятый по одноимённому роману Дмитрия Глуховского уже давно отгремел, а я только-только решила все-таки его посмотреть. И он меня поразил в хорошем смысле слова. ТАКОГО я не ожидала от нашего кинематографа! Тема фильма «Текст» - невероятно актуальна!
  • 06.07.2020 - 15:04
    Как жаль, что моё личное осознание этой проблемы - не убережет планету от катастрофы. Попробую достучаться хотя бы до Вас!
    Крик души!!! Хоть и не являюсь лидером мнений (инфльюенсером), но надеюсь охватить максимально большую аудиторию авторов и гостей сайта - дабы просвятить и донести эту важную информацию об угрожающей опасности для всех нас, если мы не прекратим гнаться за модой, как зомбированные кошельки!!!
  • 10.07.2020 - 15:58
    Искала работу, а чуть не попала в пирамиду. Что обещают и что реально могут предложить Тяньшисты? Делюсь своим опытом
    Здравствуйте , Думаю, многие из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с понятием «сетевой маркетинг». Возможно, кто-то даже успел попробовать себя в качестве дестребьютора, какой либо фирмы.
  • "Пьет - как все", "бьет - значит любит", "сама виновата". Люблю свою страну, но порой ненавижу наш менталитет. Или какая она жизнь, в постели с врагом...
    Всем привет! Как- то раз, на просторах интернета я увидела гневный комментарий от одного мужчины, что, мол, за измену женщину нужно калечить. И этот невидимый мне человек очень сильно сокрушался, что в нашей стране женщин никак нельзя по закону за это дело (измену) наказать.
  • "Райские холмы", на которых создают пай-девочек, угодных обществу.
    Всем здравствуйте!   На "Райские холмы" я наткнулась случайно. Увидела красивую картинку с Милой Йовович и Эммой Робертс. Решила посмотреть трейлер. Он меня, кстати, не особо впечатлили. Я вообще подумала, что сюжет и основная задумка в том, что главная героиня умерла и попала в рай.
  • 02.08.2020 - 15:36