Опубликовано 14 Август, 2019 - 20:47

Всем доброго суток.

Сегодня пишу свой отзыв о фильме "Мстители: Финал". На большом экране мы с семьей его не пошли смотреть, слишком много было негативных отзывов. Писали что фильм нудный, не интересный. Сын посмотрел в компьютере фильм, тоже не понравился и я про этот фильм забыла до сегодняшнего вечера.

Если честно, раскрою небольшой секрет. У моего мужа сейчас отпуск и он большую свою часть отпуска (как нормальный мужчина) проводит сидя у телевизора. Только смотрит он не фильмы и передачи, а ютуб канал (у нас смарт тв), про всякие путешествия, велосипеды, машины, как стать стройным после 40 лет...И я от всего этого "бубу-бу" за целый день просто очень устаешь. Поэтому я сегодня у него отняла пульт и решила посмотреть то, что мне хочется и в памяти всплыло, что не смотрела последнюю часть Мстителей.

Нашла в онлайн режиме, начала смотреть.

Фильм заинтересовал с первых минут, не знаю кому как, кто там считал его нудным, но все эти диалоги, все эти разговоры не были о житие-бытие, как многие писали, а наоборот раскрывало суть картины, прошлое, настоящее. В большинстве моментов даже можно посмеяться. Посмеялись над Халком и его шутками

Еще было очень смешно, когда Халк человека муравья отправлял в прошлое, очень смешно зрелище.

Ну и конечно меня покорил облик Тора. Ужасно выглядит, но сентиментальный, плачет, пока от енота не получил по лицу, чтобы не ныл. Шутки у енота тоже были очень смешные.

Конечно были и трагические события в фильме, потому, что не бывает такого, чтобы весь сюжет был насыщен только юмором, особенно в подобном жанре. Где добро борется со злом.

А вы например знали, что в каждой части Мстителей есть свои пасхалки? Кто не знает, это такие маленькие подсказки, намеки о том, что будет в следующих частях. Так вот, я сама про это не знала, хотя все части мстителей видела, подсказал сын, что в одной из частей под названием "Мстители:Эра Альтрона", есть там такой один маленький эпизод, который как раз и увидят те, кто посмотрит фильм "Мстители:Финал".

В общем не знаю кому как, а фильм мне очень понравился, даже на много интереснее чем предыдущая часть. И юмор есть, переживание и конец хороший, конечно за исключением нескольких драматических сюжетов. Немного жаль, что сам финал немного не понятен. Будет продолжение или нет, увидим мы этих героев или нет.

Не стала описывать сюжет фильма, игру актеров и всего остального. Фильм нужно смотреть. Высказала просто своё мнение о фильме, что понравилось, что не понравилось. А каждый пусть решает сам, смотреть фильм или не смотреть.

Достоинства
  • Актеры
  • Незаметно пролетело время
  • Отличные спецэффекты
  • Увлекает с первых минут
  • Юмор
Недостатки
  • Нет сцены после титров
♥Твоё♥Сердце♥рекомендует