Мороженое POLS Коровка, карамельное эскимо - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: POLS
Тип продукта: Мороженое

• 25.08.2015
    Привет всем. Сегодня решила попробовать новое морожко. К сожалению желаемых пломбиров не было, пришлось взять карамельное. Мороженое "Полюс" - латвийское, изготовляется на рижском молочном заводе, который работает со времен СССР. Называется Gotina - что означает Коровка.
  • 13.05.2013 - 07:30
    Очень сладкое - но дети в восторге!
    Как только пригреет солнышко - мы уже в очереди за мороженым. "Коровка" безумно понравилась детям, но так как вразумительных объяснений от них не добилась, пишу свои вкусовые ощущения: очень-очень вкусный молочно-карамельный шоколад покрывает это мороженое; внутри само мороженое имеет вкус не то…
  • 20.09.2015 - 14:33
    В это раз производитель был щедр как никогда прежде (+СОСТАВ, цена и КАЛОРИЙНОСТЬ одного мороженого)
    Сегодняшнее мороженое от торговой марки Laska посвящено такому острову как Ирландия. Не знаю, почему в качестве ассоциации они решили выбрать некую коровку Дейзи, потому что лично у меня Ирландия больше ассоциируется с лепреконами и трилистником, которые тоже можно было бы интересно обыграть в…
  • это мороженое стоит попробовать!
    Я попробовала рулет-мороженое "моя Алёнка", мне он не понравился, я не сдалась и решила попробовать ещё и "Коровку". Это просто небо и земля! В "Коровке" все слои сочетаются между собой, не перебивая друг друга, и получается один приятный сладкий, карамельный вкус.
  • 14.05.2019 - 16:03
    Любимые герои из мультфильма "Три богатыря"! Интересное сочетание карамели и апельсина в одном вкусном эскимо!
    Мне нрааится мультыильм Три богатыря и я до сих пор смотрю каждый новый фильм, который выходит в зимние каникулы. И вот однажды в одном из ларьков с мороженым я увидела знакомые рисунки и название. И, конечно же, захотела попробовать. В ассортименте доступно эскимо и рожок.
  • 12.05.2019 - 20:18
    Первый раз такое вижу. ✔️ 112 рублей за эскимо). Напомнило мне мое любимое мороженое! Что такое ЭскИмО?
    Обожала мороженое сникерс. Но только свежее. Чтобы вы понимали, свежее мороженое сникерс отличалось вкусными только что обжаренными орехами и тягучей карамелью. Если честно, такое мороженое попадалось мне лишь пару раз. Все остальные попытки купить вкусное мороженое Сникерс проваливались. Вкусно.
  • 20.03.2013 - 22:52
    Вкуснее не бывает (+фото)
    Я очень люблю мороженое, поэтому перепробовала его много, с разными вкусами, разных производителей.Года 3 назад в наших магазинах появилось мороженое Jättis белорусской фирмы Ingman . Это мороженое есть в вафельном рожке и вафельном стаканчике.
  • Единственное настоящее эскимо в шоколаде, которое не разочарует!
    Всем привет! Не могу сказать что имею какую-то ностальгию по СССР и старым продуктам, но вот 2 вещи которые действительно удручают - это отсутствие возможности купить обычный хлеб в Питере (обычный свежий кирпичик с хрустящей коркой, а не го в мешке из супермаркета) и эскимо в шоколадной глазуре.
  • 22.09.2015 - 13:31
    Пошалить на один разок и больше не покупать
    Решила попробовать что-то новенькое из мороженого и прихватила этот рожок. Судя по оформлению и загадке с обратной стороны упаковки (которая мне оказалась не по силам ), целевая аудитория этого десерта маленькие дети.
  • 22.08.2013 - 11:48
    "Настоящий пломбир"- он самый настоящий
    Всем сладкоежкам доброго времени суток! У нас, в Сибири лето в этом году жаркое, в такую погоду хочется чего-нибудь холодненького. Нашла для себя очень вкусное мороженое эскимо ванильный «Настоящий пломбир». Оно действительно настоящее, изготовлено по Гост.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 24.08.2020 - 15:58
    Инстаграмная новинка прошлого года ✒️ 🍨 ❄️ Чёрное мороженое Рудь Black Ice - какое оно на вкус и за счёт чего получен черный цвет?
    Чёрное мороженое Рудь Black Ice - новинка прошлого года с очень уж неоднозначными характеристиками и вкусом... фотки для инстаграма? Трешачок еще тот Покупать или нет - решать вам, но лично я повторять покупку больше не буду.
  • 12.07.2020 - 12:36
    А вы ели мороженое со свеклой, куркумой, морковью и водорослями в одном стаканчике? Мороженое "Радуга" от "Чистой линии"
    Что я помню о рекламе мороженого "Радуга": братья Запашные и мороженое, все. Ни лозунга, ни сюжета, ничего, потому что телевизор у меня чаще включен дома (а да, у меня есть телевизор, я из этих, из динозавров). Но реклама была настолько частой, что мне правда захотелось попробовать это мороженое.
  • 28.06.2020 - 20:50
    Гастрономический вкус. Давайте поговорим о мороженом за 700+ рублей. Почему оно того стоит?
    Сказать честно, я давно хотела попробовать продукцию Movenpick, хоть ценник на мороженое у них сногсшибательный, откровенно говоря. Поэтому, в большинстве случаев я проходила мимо данного производителя, но интерес унять не удаллось, поэтому решила взять на пробу, и понять, что же в нем такого…
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 13.07.2020 - 07:05
    Не впечатлило, но вполне съедобно!🍦 Приготовим молочный коктейль на основе этого мороженого "как в МакДональдс"
    С наступлением лета и жары многие потянулись к морозильным камерам за всем известным лакомством- мороженым. У каждого тут есть свой любимчик и это касается как формы так и содержания.
  • 14.07.2020 - 11:50
    Сгущенное молоко удалить и можно будет похвалить
    Деньдобрый. Стал замечать, что с возрастом появилась тяга к большим брикетам (типа 48 копеек). В детстве и юности мы как ели мороженку? Покупали что-то такое что можно быстро и сразу слопать- стаканчик, эскимо. И скорее бежать дальше по неотложным делам.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 10.08.2020 - 19:45
    Ох уж этот ГОСТ! Как съесть большую "колбасу"? Легко! Со свежей черникой и с черничным джемом улетает влет! Ем и с ежемалиной (фото)! Можно полакомиться мороженым ванильный пломбир от Империя холода и без всего.
    Летом особенно приятно съесть мороженое. Ведь в эту пору это самый ходовой товар. Его продают на каждом шагу. Я и в другие времена года могу взять мороженое, но в теплое время особенно хочется охладиться в жару.