Опубликовано 13 Май, 2018 - 12:07

Вот первое что бросается в глаза это кадры с высоты! Наверно потому что они приводят меня в восторг.

Спецэффектненько

Динамика просто зашкаливает, зевнуть некогда. Чуть отвлечешся, потом замучаешь соседа распросами, "А что случилось за предыдущие полторы секунды? Я нечаянно моргнула."

Маштабненько

Если вы не смотрели "Стражи галактики" рекомендую начать с них, иначе спрашивать придется очень много.

Да ты че? Не шутишь?

Полюбившиеся герои по прежнему блистают искраметным юмором, уместными шуточками и конечно отвагой, куда же без нее.

Кто включил свет???

Развитие событий очень быстрое и глобальное. По всей вселенной сплошные фронты, кто есть где и как говорится один за всех.

Главное делать вид что мы их не боимся

Костюмы кстати шикарные, вот где средств из бюджета не пожалели.

А мы думали вы в отпуске.

Наш виновник торжества, на этот раз без ума от "ювелирных украшений"

Еще один брюлик.

У Таноса конечно полно последователей, слуг, есть и особые фанатики. Которые так сказать болею душой за господина, друзей естественно нет, на зато самомнения не занимать. К слову он то как раз считает что он самый умник-разумник который сейчас всех спасет. короче очередной Гитлер. .

Хммм. Что бы такое с тобой сотворить то...

Кстати если не смотрели последнего Тора, перед походом на этот фильм лучше ознакомится. Иначе первый вопрос который появится, это" Куда он дел свой глаз?"

Ты как с богом обращаешься?
Щас я тебе покажууууу!!!
Халк. Это отдельный разговор. В этой картине он решил отсидется в тени, так что отдувается за него сами понимаете кто.
Халк решил приодется.

Небольшой экскурс в прошлое, по мотивам памяти Гаморы. Я люблю такие кадры из воспоминаний. А Вы?

Теперь я твой новый папа.

Но больше всего мне нравятся всевозможные заварухи с волшебниками, ведьмами, колдунами. Тут что называется подфартило.

Ты что делаешь? Медитирую!

В конечном итоге, винегрет не то слово! Собрали всех и все!!

Кто здесь???

Но если Вам нравятся фильмы с массовыми спецэффектами, не затянутым сюжетом, где меньше соплей больше дела. Вам одназначно вот сюда!

Что стоим, кого ждем?

К просмотру рекомендую! И в конце ждет небольшое замешательство. Если кто смотрел фильм "Инферно" сравните. В современном мире модно размывать границы зла и добра.

Я же тебе объясняю

Если отзыв Вам понравился и оказался полезным, дайте мне знать!

Передать Вам немного кадров кинофильма мне помог мой новый смартфон Huawei Honor 9 отзыв о нем можно прочитать кликнув по ссылочке.

А так же рекомендую к просмотру:

Гоголь Начало

Гоголь Вий

Оз Великий и ужасный

О чем говорят мужчины

Алиса в стране чудес

Заходите в профиль чтобы узнать интересующую Вас информацию!

Возникли вопросы или хотите поделится своим мнением, буду рада обсудить в комментариях!

Благодарю за внимание!

Желаю Вам приятного и увлекательного времяпрепровождения!!!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Большое количество героев
  • Все любимые герои в одном фильме
  • Высокий градус драматизма
  • Зрелищность
  • Крутой злодей
  • Много экшена
  • Невероятные впечатления после просмотра
  • Отличная режиссура
  • Отличные спецэффекты
Недостатки
  • Нет запоминающего саундтрека
  • Нужно смотреть прошлые фильмы КВМ
  • Слишком долго ждать следующую часть
Alisa-Alisa777рекомендует