Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 11:45

Мстители: финал (2019)

Пересмотрела финальную картинку мстителей, до сих пор грустно, что это конец.
Но я считаю, что финал выдался достойным.
Многие говорили, что затянуто и 3 часа очень много, но не для меня, я так переживала за героев, что мне было мало, не хотелось, чтобы эта история закончилась.
Я внимательно наблюдала за каждым кадром и не заметила ничего лишнего.
Всё было гармонично и красиво.

Конечно, мне кажется, что некоторых драматических моментов можно было избежать!
И без того было грустно, но уж, как произошло, так произошло.
Всё ещё не могу принять утрату стольких героев, да и не хочу.

Самим сюжетом очень довольна (как и всеми частями), смотреть было интересно, без юмора не обошлось, он в меру дополняет эту картину.

Тор просто превосходен, это единственный мужчина, которому идёт любой образ, даже такой запущенный.
Он великолепен. Теперь это точно мой самый любимый персонаж из вселенной Марвела. До этого я как-то мешкалась и не могла выделить того самого, но сейчас уверена на все 100, что это Тор.
Харизма, поведение, характер, юмор, какая-то мимимишная доброта с мужественностью.
Я очень рада, что ему уделили такое большое внимание в этом фильме.

Единственное меня мучал вопрос почему в последней сцене, когда стражи галактики собрались на корабле вместе с Тором нам не показали Гамору?
Ну и вообще стражей мало показали, а они мне очень приглянулись, такие лаконичные все, теперь с нетерпением жду 3 часть.

Для меня в этой части недостатки кажутся слишком незначительными, поэтому даже не хочется заострять на них своё внимание.
Фильмом довольна, концовка очень трогательная.
К просмотру советую!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Актерский состав, зрелищность, множество необычных приключений
  • Актеры
  • Логично связали предыдущие части
  • Масштаб происходящего огромен
  • Мощный сюжет
  • Отличные спецэффекты
  • Стоящий
  • Эпичность
Недостатки
  • Для фанатов
  • Очень много рекламы перед фильмом
  • Провал с логикой путешествия во времени
  • Только для больших фанатов серии
Евочка-лапочкарекомендует