Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 21:14

Самые популярные фильмы ? в кинопрокате - это фильмы о супергероях.

И самые самые популярные:

▶️ Форсаж;

▶️ Фильмы по комиксам DC;

▶️ Фильмы по комиксам Marvel.

???????????????

И вот Marvel Studios выпустили финальный фильм Мстители: финал.

???????????????

Я думаю, что не надо объяснять кто это и про что фильм.

Премьера финала должна была состояться ещё 25 апреля, но из-за выхода в прокат российской премьеры «Миллиард» Мстителей перенесли на 29 апреля.

Не могу понять, тогда откуда отзывы уже несколько дней гуляют о Мстителях? Нет, я понимаю, что Владивосток уже во всю смотрит этот фильм. У нас с ним разница в 4 часа. А остальная то Россия как?

Понятное дело, почему передвинули премьеру. К гадалке не ходи. ? Куда 55-летнему Машкову до 54-летнего Роберта Дауни-младшего... ну, я не патриот российского кино, поэтому скажу, что очень далеко. И в российском прокате это прекрасно понимают, что выпусти они одновременно Миллиард и Мстителей первый провалится в первый же день показа.

Почему?

Пошла я значит вчера за билетами. Думаю, что день премьеры, тем более будний день - надо брать за ранее. Во время я с утра пришла. Билеты, оказывается, продавались уже с 25 апреля, то есть четвёртый день. И я успела выцепить два последних билета на сеанс. А на Миллиард на каждом сеансе уже четвёртый день всего куплено по 3-4 билета. ??‍♀️

Кто виноват, что наши перестали снимать интересные фильмы? Зарубежные и то в сотни раз интереснее... особенно куча, пусть и выдуманных, супергероев!

Все помнят последний фильм Мстителей: Война бесконечности? (2018)

Перед просмотром финальной части обязательно посмотрите Капитан Марвел (2019), а то не поймёте откуда взялась одна не маловажная героиня.

Меня мучал вопрос, после просмотра предидущей части: вернутся ли герои, которых превратил в прах Танос?

Кстати, моего почти 6 летнего ребёнка пустили на просмотр, хотя там ограничение 16+. Он у меня фанат... Таноса. Я же Железного человека.

Ну, что же, отправляемся на просмотр.

После просмотра.

Говорила я сыну, что он уснёт... и он вырубился за час до окончания фильма.

Знаете какая продолжительность у Мстителей: финал? 189 минут! Это, так на минуточку, 3 часа 15 минут!

Я давно не помню таких продолжительных фильмов.

Сюжет развернули максимально. И я скажу, что за все 11 лет «Мстителей» это был максимально эмоциональный фильм! Битком забитый зал и то тут то там шмыганье носом... конец получился слезливый. Столько перемен, столько возвращений, столько героев... и всё-таки двое важных навсегда потеряны, ради спасения человечества. ?

Хоть в фильм вернулись ВСЕ герои (из 18 фильмов), но режиссеры «расставили» всех грамотно и в своё время.

А от финальной битвы реально рябило в глазах. Порой не понятно было кто кого бьет.

Хоть часть фильма и основана на скорби и утратах... а, скорее весь фильм... сценаристы от души «поржали» над Тором. ?

Халк тоже отличился.

Эта часть самая драматическая из всех... и мне кажется, что она должна была закончится более позитивно.

Все 3 с лишним часа фильм «держал». Жаль, что конец..

Кстати, Капитан Марвел могла бы и ярче засверкать в этой части. Хотя она и так была главной.

Еще вопрос: кто-нибудь понял как у Кэпа оказался Молот Тора?! Как он его смог взять то?!

Определенно стоит сходить, чтобы со спокойной душой сесть пересмотреть все заново... я что-то подзабыла откуда некоторые персонажи вообще взялись...?

Serena39рекомендует