Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 08:27

фильм Мстители Финал

Уважаемые любители кино! Не буду оригинальным, если скажу, что «Мстители» - удивительный фильм. В этой картине все прекрасно – неповторимый сюжет, великолепная игра актеров, невероятная зрелищность, придающая фильму особый шарм.

фильм Мстители Финал

Если коротко пересказать лихо закрученный сюжет, то можно сообщить, что главные герои пытаются предотвратить ужасные события разрушения мира.

фильм Мстители Финал

«Некоторые прощают зло – но не мы!» - крылатая фраза из этого фильма.

Для этого команде мстителей в составе Тони Старка, Небулу, Черной вдовы, Халка, Стива Роджерса, Ракеты, Тора, Воителя и человека Муравья предстоит вернуться в прошлое время, активировать квантовый телепортатор и победить врагов.

фильм Мстители Финал

Масштабное сражение заканчивается победой над темными силами Таноса с Гаморой. Не все мстители вернуться в благополучное настоящее время, но мир воцарится на планете.

фильм Мстители Финал

«Главное – не то, чего мы лишились, а то, что смогли сохранить!»

Хочется отметить профессиональную игру Роберта младшего в роли Тони Старка «Железного человека».

фильм Мстители Финал

Скарлетт Йоханссон воплотила на экране образ Наташи Романофф «Черной вдовы».

фильм Мстители Финал

Капитана Америку сыграл Крис Эванс. Роль главного злодея мастерски изобразил Джош Бролин. Все актеры в фильме заслуживают наивысшей оценки.

фильм Мстители Финал

Зрелищность картине придают компьютерные сцены битв и сражений. Можно с удовольствием посмеяться от смешных ситуаций и юморных высказываний героев. Категория фильма 16+ позволяет посетить кинотеатр с детьми и получить истинное наслаждение от трехчасового просмотра.

фильм Мстители Финал

Общая оценка 9 баллов по десятибалльной шкале. Рекомендую!

отзыв на фильм "Миллиард"

Достоинства
  • Актерский состав, зрелищность, множество необычных приключений
  • Глубокие переживания
  • Масштаб происходящего огромен
  • Мощный сюжет
  • Незаметно пролетело время
  • Отличные спецэффекты
  • Юмор
AlexandrIvanofрекомендует