Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 23:32

Этим профессиональным лаком Kapous Lacca normal я пользуюсь уже много лет.

Настолько к нему привыкла, что не придавала значение насколько он хороший, пока мастер в салоне к которой я пришла на стрижку, не удивилась, что лак очень качественный, хорошо вычесывается и явно профессиональный. Так и есть-лак не заметен на волосах, не утяжеляет укладку, фиксация легкая, волосы подвижные.
Лак легко вычёсывается с волос. Лак для волос действительно сухой и от него не бывает мокрых прядей волос. Главное обязательно встряхивать флакон перед нанесением лака и распылять не ближе чем 25-30 сантиметров. И ещё надо знать одну особенность лака при использовании. У флакона забивается распылитель, начинает плохо и неравномерно распылять. В этом случае надо промыть распылитель тёплой водой. Я покупала лак во всех существующих объёмах. И 100 мл как дорожный вариант и 500 и 700 мл. Цена его приемлемая- за 500 мл около 500 рублей. Выгоднее всего приобретать объём 700 мл, но большой флакон не очень удобен в использовании. Покупаю несколько лет и рекомендую попробовать, особенно тем, у кого тонкие волосы.

ArinaFрекомендует