Падка я на скидки. А когда тушь стоит 300р вместо 700р, то и думать нечего. Так я и встретилась с этой тушью.
Упаковочка привлекательная. Объем - 12 мл.
Буквы не стираются.
Вот и состав. Разбирать не буду, видно по фото.
Щеточка нерезиновая. Для меня это плюс. Не сложились у меня хорошие отношения с резиновыми.
Не знаю хорошо ли видно на фото, но после нескольких использований на щеточки образуются засохшие комочки. Я их просто убираю ватными палочками.
Вот такие у меня свои реснички: тонкие светлые не подкрученые.
Тушь обещает объем, а не изгиб. Предварительно подкручиваю перед нанесением туши.
Выглядят реснички неплохо. Изгиб тушь держит полдня. Для меня это важно (чаще реснички падают сразу после нанесения). Объем не супер-мега, но присутствует. Это хорошо. Тушь в течении дня не осыпается, Во влажную погоду не размазывается. Смывается как простой водой, так и мицеляркой.
Вот только тушь жуткая капризуля. Не знаю почему, но в половине случаев я не могу ей хорошо накрасить. Реснички слипаются или падают. Во второй половине случаев всё проходит идеально.
К ней нужно приноровиться. Объем больше чем у MAYBELLINE Volume Express Curved Brush
Изгиб держит лучше чем Bourjois Volume Glamour Ultra Curl
Но за капризность и комочки на щеточке снижаю балл.
А в целом, конечно рекомендую.