Приобрела себе такую симпатичную тушь IsaDora Build-up Mascara Extra Volume "Супер экстра объем" на скидке, по полной стоимости жаба душила)).
Она яркая и красивая. У неё необычная для меня щёточка, потому что она не стандартная, а щитинки расположены очень близко, за счет этого происходит хорошее прокрашивание ресниц прям от корешка.. Я первый раз пользуюсь такой ворсистой щёточкой. Для меня она не особо удобная. Цвет у туши черный.
Имеется хороший дозатор, через который можно снять излишки туши. Тушь такая не склеивает ресницы. Хорошо прокрашивает каждую ресничку, придаёт объем и делает взгляд более выразительным. Смывается она легко, любым средством для снятия макияжа, так же она не водостойкая, поэтому под дождь лучше не попадать.))
Ещё она не осыпается на протяжении дня и не вызывает аллергии. Так же держится весь день хорошо.