Капсулы для кофе-машин Nespresso Dulsao De Brasil - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nespresso

• 29.12.2015 - 14:35
    Milano Cremoso "делает" моё утро. Отзыв для любителей кофе со сливочными фотографиями
    Я люблю рано просыпаться, так день длиннее и эффективнее для меня. Если утром нет кофе, кажется как-будто чего-то не хватает. Оно как бы помогает настраиваться на нужный лад, на нужную волну грядущего дня и "заводит" маленький моторчик, который называется бодрость.
  • 09.12.2016 - 16:31
    Нежнейший кофе
    Добрый день, дорогие кофеманы! Продолжаем наше кофейное путешествие по вкусам Nespresso. Сегодня речь пойдет о капсулах Dulsao do Brasil. Этот кофе относится к коллекции PURE ORIGINE, то есть все кофе для получения этого аромата и вкуса было выращено в одной стране, в данном случае - в Бразилии.
  • 20.01.2018 - 20:26
    Лучшие капсулы для лучшей кофе-машины
    К кофе фирмы Неспрессо я прикипела со времен работы в офисе, где капсулы были в изобилии. Попробовав все вкусы, я пришла к выводу, что ошибиться с выбором капсул невозможно. Бери любые и не прогадаешь! Кофе в капсуле молотый, качественный. Капсулы отличаются по крепости.
  • 28.05.2020 - 18:16
    Хуже этого кофе только Nescafé.
    Без преувеличения, кофе просто отвратительный. Вкус пустой и горький. Бренд итальянский и они по идее должны знать толк в хорошем кофе, вполне возможно что зерновой у Lavazza хороший, но с капсулами у них ничего не получилось.
  • 28.09.2020 - 12:07
    Porto Rosso Espresso капсулы для кофе-машины Nespresso
    Привет кофеманам! Сегодня расскажу о бюджетных капсулах для кофе- машины Nespreso. Одна чашка кофе выходит менее, чем 10 рублей. Думаю, что это более чем выгодно.
  • 16.11.2020 - 22:51
    Неоднозначное впечатление! Хочется ли купить снова? Какой вкус? Капсулы для dolche gusto фирмы Absolut стоят ли своих денег? Капучино капсульный
    Всем привет! Недавно переехали, и наконец я добралась до своей кофемашины Nespresso Dolche Gusto!   Скажу честно, я люблю только капучино, максимум Латте. А в последнее время цена на оригинальные капсулы стала кусаться, хотя по вкусу и своему качеству они мне очень нравятся.
  • 10.11.2016 - 01:53
    Идеальный утренний кофе
    Добрый день, дорогие любители кофе Уже год, как в моем доме поселилась кофе машина NESPRESSO INISSIA и как истинный кофеман я ринулась дегустировать разные сорта кофе. Попробовала всю основную гамму из 23 видов капсул, интенсивность кофе (содержание кофеина) варьируется от 0 до 12.
  • 29.12.2016 - 22:57
    Когда настигает зимняя депрессия и ничто не в силах помочь, эти лимитированные капсулы со вкусом Линцского торта лучше любого психотерапевта!потрясающий ягодный вкус!
    Здравствуйте, дорогие Кофеманы!   Я помешенная кофеманка и являюсь обладательницей кофемашины Nesprsso Pixie, чему я безумно рада с моиента ее покупки.   Я считаю Nespresso поистине самым лучшим кофе!
  • 25.02.2017 - 02:37
    Кофе с мужским характером
    Добрый день, дорогие любители кофе! Сегодня подошла очередь познакомиться с самым крепким кофе из коллекции Nespresso. Это тип капсул Kazaar с интенсивностью 12. Для создания этого вкуса используется смесь сортов кофе Робусты из Бразилии и Гватемалы, а также Арабики из Южной Америки.
  • Вкусная и модная новинка от Дольче Густо ✨Кофе дома, как из знаменитой американской кофейни. Но, так ли это? Расскажу о своих впечатлениях о новинке
    Добрый день! Я кофеман со стажем, кофе люблю безумно, пью его в любое время суток . Мне нравится, как черный кофе, так и кофейные напитки с молоком. Попробовав один раз напиток из кофемашины Дольче Густо я сразу же решилась на её приобретение, сейчас уже не первый год готовлю напитки с её помощью,…
  • 28.09.2020 - 09:21
    Новая "девятка" от Givenchy - палетка Le 9.03 → Покажу на фото, почему от меня НЕТ → Что с ней стало спустя лишь 3 месяца?
    Палетка теней для век Givenchy Le 9 De Givenchy Couture Eye Palettes Стоимость - от 3000 рублей по скидкам без скидок - до 5200 руб Где купить - Sephora, Рив Гош, Золотое Яблоко, Иль де Боте Моя палитра - #03 Вес - 8 гр О покупке: я взяла палетку в ЗЯ в июне за максимально низкую цену с учетом…
  • 16.11.2020 - 19:23
    Лучшие таблетки для посудомоечной машины - Fairy Platinum plus ✦ Отмывают то, что я не могу оттереть губкой ✦ ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сейчас уже никого не удивишь наличием посудомоечной машины, а значит и выбор средств для данной техники сейчас довольно обширен.
  • 26.09.2020 - 10:18
    Целый литр нежнейшего масла для душа! Восторг для сухой кожи💛
    Всем привет! Я давно мечтала попробовать масло для душа и я заглядывалась на масло от Локситан , но потом, я увидела, что у Bioderma тоже есть масла для душа по куда более бюджетной цене.
  • С этим набором я почувствовала себя настоящим кондитером. 😁
    Всем привет! Ни разу я не готовила конфеты, всегда их покупала. Как то случайно увидела набор для приготовления конфет и решила купить, попробовать их самой приготовить. Расскажу сегодня о наборе для приготовления конфет «Трюфель Magic» без добавления сахара от Иван-поле.
  • 02.10.2020 - 09:28
    Видели лапшу быстрого приготовления для варки? Нет? А она есть. Это рамен- бюджетная корейская еда., которую показывают просто в каждом сериале. Удалось ли Доширак повторить вкус? Нет. Расскажу как ее приготовить, чтобы не выкинуть все в мусорное ведро.
    Кухни мира славятся изысканными блюдами, сочетанием обычного с необычным.   Я думаю, что 5 из 10 людей пробовали все кухни мира. Я не все, но многие. Больше всего мне нравится азиатская: тайская, корейская и японская.
  • 29.08.2020 - 22:34
    Капсулы Finish Quantum Ultimate на страже чистоты не только посуды, но и самой посудомоечной машины → Какой дают результат? Оставляют ли запах? Фото До/После.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хотела бы поговорить на тему посудомоечной машины. После покупки сие помощника по хозяйству встал вопрос о том, какое же средство выбрать для мытья посуды. За неимением на тот момент опыта я, честно говоря, немного растерялась.
  • 02.09.2020 - 12:15
    Вафли по-венски в последнее время моё любимое лакомство. Поможет ли Иван-поле стать ближе к этому десерту?
    Я уже давно знакома с брендом Иван-поле, увидела у них готовую смесь для вафель. У меня как раз идея фикс найти идеальный рецепт, решила попробовать. Отзывы были неоднозначные, теперь я могу поделиться своим мнением.
  • 11.09.2020 - 18:21
    Никогда бы не подумала, что из какой-то смеси может получиться такое творение🤩
    Всем доброго утречка   В прошедшие выходные наконец-то руки дошли до приготовления тортика. Но не просто тортика, а тортика из смеси от фирмы "Иван-поле".