Капсулы для кофе-машин Nespresso ROMA - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nespresso

• 10.11.2016
    Добрый день, дорогие любители кофе Уже год, как в моем доме поселилась кофе машина NESPRESSO INISSIA и как истинный кофеман я ринулась дегустировать разные сорта кофе. Попробовала всю основную гамму из 23 видов капсул, интенсивность кофе (содержание кофеина) варьируется от 0 до 12.
  • 14.03.2018 - 09:31
    Неплохая альтернатива
    В очередной раз предпринял попытку найти замену оригинальным капсулам для кофе-машины Nespresso, которая увенчалась успехом. Цена на 13 ниже оригинала, при наличии 11 различных видов кофе, включая ароматизированные. Все аккуратно и красиво упаковано в коробочки по 10 капсул.
  • 29.08.2017 - 19:52
    Недорогие, но вкусные капсулы для кофе-машины
    Я являюсь обладателем капсульной машинки Krups Pixie от Nespresso (мой отзыв о ней можете прочитать здесь ), поэтому вопрос покупки капсул для меня встает раз в несколько месяцев точно. Капсулы от Nespresso мне нравятся и я их все еще иногда беру, у них насыщенный вкус и аромат, приятная упаковка.
  • 29.12.2015 - 14:35
    Milano Cremoso "делает" моё утро. Отзыв для любителей кофе со сливочными фотографиями
    Я люблю рано просыпаться, так день длиннее и эффективнее для меня. Если утром нет кофе, кажется как-будто чего-то не хватает. Оно как бы помогает настраиваться на нужный лад, на нужную волну грядущего дня и "заводит" маленький моторчик, который называется бодрость.
  • 28.05.2018 - 18:47
    Кофе - это стиль жизни!☕ Что лучше капсулы или молотой кофе? Какие капсулы выбрать?
    Здравствуйте дорогие читатели! Кофе - это стиль жизни! Как ж я люблю кофе. Кофемашина Nespresso работает на капсулах и производитель предоставляет нам множество различных видов капсул.
  • 09.12.2016 - 16:31
    Нежнейший кофе
    Добрый день, дорогие кофеманы! Продолжаем наше кофейное путешествие по вкусам Nespresso. Сегодня речь пойдет о капсулах Dulsao do Brasil. Этот кофе относится к коллекции PURE ORIGINE, то есть все кофе для получения этого аромата и вкуса было выращено в одной стране, в данном случае - в Бразилии.
  • 29.12.2016 - 22:57
    Когда настигает зимняя депрессия и ничто не в силах помочь, эти лимитированные капсулы со вкусом Линцского торта лучше любого психотерапевта!потрясающий ягодный вкус!
    Здравствуйте, дорогие Кофеманы!   Я помешенная кофеманка и являюсь обладательницей кофемашины Nesprsso Pixie, чему я безумно рада с моиента ее покупки.   Я считаю Nespresso поистине самым лучшим кофе!
  • 25.02.2017 - 02:37
    Кофе с мужским характером
    Добрый день, дорогие любители кофе! Сегодня подошла очередь познакомиться с самым крепким кофе из коллекции Nespresso. Это тип капсул Kazaar с интенсивностью 12. Для создания этого вкуса используется смесь сортов кофе Робусты из Бразилии и Гватемалы, а также Арабики из Южной Америки.
  • 20.01.2018 - 20:26
    Лучшие капсулы для лучшей кофе-машины
    К кофе фирмы Неспрессо я прикипела со времен работы в офисе, где капсулы были в изобилии. Попробовав все вкусы, я пришла к выводу, что ошибиться с выбором капсул невозможно. Бери любые и не прогадаешь! Кофе в капсуле молотый, качественный. Капсулы отличаются по крепости.
  • 06.07.2014 - 14:51
    Многоразовые капсулы: для владельцев капсульных кофемашин. Это необходимость (+ ссылка на продавца)
    Т.к. экономия времени и денег значительная. После покупки капсульной кофемашины Delonghi Pixie и поэкспериментировав с капсулами, я пришла к выводу, что многоразовые капсулы - это необходимость. В первую очередь напрягало то, что кофе из покупных капсул меня не устраивал.
  • Вкусная и модная новинка от Дольче Густо ✨Кофе дома, как из знаменитой американской кофейни. Но, так ли это? Расскажу о своих впечатлениях о новинке
    Добрый день! Я кофеман со стажем, кофе люблю безумно, пью его в любое время суток . Мне нравится, как черный кофе, так и кофейные напитки с молоком. Попробовав один раз напиток из кофемашины Дольче Густо я сразу же решилась на её приобретение, сейчас уже не первый год готовлю напитки с её помощью,…
  • 16.11.2020 - 19:23
    Лучшие таблетки для посудомоечной машины - Fairy Platinum plus ✦ Отмывают то, что я не могу оттереть губкой ✦ ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сейчас уже никого не удивишь наличием посудомоечной машины, а значит и выбор средств для данной техники сейчас довольно обширен.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 15.09.2020 - 13:46
    Готовая начинка для лаваша. Кхм... почему вкусно, но выглядит, будто ее уже ели?
    Всем привет! Недавно, бродя по магазину, мне попалась совершенно необычная консерва. Если честно, я решила, что это паштет. Ну, и взяла на пробу.. Стоимость по акции: 69 руб. Полная цена 109руб.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!