Капсулы для стирки Clovin Der Waschkonig Black для стирки черного и темного белья гелевые - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Clovin
Тип бытовой химии: Капсулы для стирки

• 18.03.2021 - 16:28
    Мой любимый формат для стирки вещей − гелевые капсулы Clovin Der Waschkonig Premium DuoCaps Color ✤ Как справляются с загрязнениями, хорошо ли растворяются, чем пахнут и многое другое ⇩
    Привет!   Капсулы для стирки от Clovin я уже покупала ранее, правда тогда у меня были (и есть до сих пор) капсулы для стирки черного белья, а сейчас пользуюсь капсулами Der Waschkonig Premium DuoCaps Color.
  • 14.06.2021 - 13:29
    Капсулы для стирки Clovin Der Waschkonig отлично справляются с загрязнениями.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про капсулы для стирки от марки Clovin Der Waschkonig. Описание: Капсулы для стирки Clovin Der Waschkonig Premium DuoCaps Universal: Где купить: Ozon (ссылка ) Wildberries (ссылка ). Количество штук в упаковки: 30. Стоимость: 620-700 рублей.
  • 05.07.2017 - 09:48
    Waschkonig: немецкий гель для повседневной стирки детских вещей
    У меня двое детей, из которых один - младенец, а второй детсадовец. Следовательно стирки у меня много. Машина стирает каждый день, а иногда и не по разу. А значит и расход постирочных средств просто бешеный. Прочно поселился у нас немецкий гель для стирки Der. Waschkonig.
  • 10.11.2017 - 12:45
    Средство, которое не дает темным вещам выглядеть тускло, блекло или леняло
    Доброго всем дня! Хочу Вам рассказать о средстве Burti Noir, это синтетическое жидкое средство для черного и темного белья. Посчастливилось познакомиться с ним, да еще и выгодно купить по акции. Только начинался кризис (три года назад), все всё хватали, цены росли как на «дрожжах».
  • 04.12.2020 - 08:30
    Капсулы для стирки Perlux Black ➲ необычный формат бытовой химии для стирки черных вещей! Как отстирывают, хорошо ли выполаскиваются, чем пахнет белье и многое другое в отзыве ↷
    Приветствую!   Летом в "Ленте" наткнулась на необычные капсулы для стирки черного белья, честно сказать, раньше никогда не встречала именно КАПСУЛЫ (для черного), поэтому мне стало любопытно проверить их в действии.
  • 31.03.2021 - 08:40
    Капсулы для стирки цветного белья Purox Сolor от Clovin хорошо справляются с загрязнениями, практически не оставляют запаха после стирки и хорошо выполаскиваются, удобны в использовании
    Всем привет! Чаще всего для стирки вещей я использую порошки и гели. Мне давно было интересно попробовать такой вид средств для стирки вещей, как капсулы. И сегодня я хочу рассказать Вам о капсулах для стирки цветного белья Purox Сolor от Clovin.
  • 04.03.2018 - 15:23
    Чем капсулы лучше порошка? Какие минусы? Качество отстирывания в отзыве. Остается ли запах после стирки?.... Выберу ли я LOSК снова?.....~~--~~
    Как-то на акции 2 по цене 1 купили две упаковки Капсулы для стирки LOSK Duo - Caps. Высококонцентрированное средство с формулой чистоты и пятновыводителем . Просто порошком LOSK когда-то давно пользовались, капсулами нет.
  • 25.09.2013 - 16:16
    Воробушек порадовал:)) Фото состава и дозировки!
    Ашан в переводе с французского озн. "воробей". Это конечно к делу не относится, но объясняет, присутствие красненького птицА на фирменых пакетах и продукции этого бренда. Вот об одном из таких продуктов хочу вкратце рассказать.
  • 07.05.2021 - 01:44
    ✔️ Бюджетный аналог более дорогих подобных ему моющих средств, но справляется со своими функциями ничуть не хуже, доверяю продукции «Sarma» ✔️ 5+++
    Здравствуйте, дорогие читатели! С продукцией производителя «Sarma» знакома не понаслышке, эффективные чистящие и моющие средства, проверенные временем.
  • 01.09.2021 - 18:32
    Обожаю стирать белье с капсулами для стирки, но у них есть один нюанс, незнание которого может испортить белье.
    Всем привет!   С капсулами для стирки я знакома давно, но покупаю не часто. Все потому, что цена у них не самая бюджетная. А с такими объемами, как я стираю, намного выгоднее порошок. Да и отстирывает он лучше. Капсулы мне нравятся простотой в использовании и приятным стойким ароматом.
  • 20.06.2021 - 09:34
    Теперь стирка в радость с капсулами для стирки Persil DUO-CAPS color. Быстро, просто, экономично
    Здравствуйте! Я очень люблю порошки и гели Person, поэтому захотела попробовать и их капсулы. Если честно я скептически к ним относилась и думала они не такие эффективные, но все равно решила попробовать. Взяла на пробу небольшое колличество и оценила их качество.
  • 03.09.2021 - 23:42
    Капсулы и мой опыт использования без ожиданий. Недовольна составом, ведь они +0
    Всем добрый день, утро и вечер! Стирка- неотьемлемая часть нашей жизни, в том числе бытовой стороны, наконец и я дошла до испытания капсул, которые ранее казались мне затратными и бесполезными после капсул Персила.
  • 30.06.2021 - 01:07
    Капсулы, которые уберут «душок». Свежая одежда = уверенность в себе
    Доброго времени суток! Я уже несколько лет назад перешла на стирку капсулами, как я для себя обозначаю - это мой "капсульный подход" к стирке. И я не ограничтваю себя, если вижу что-то стоящее на рынке, новые технологии или инновации и улучшения привычных продуктов. Так получилось в этот раз.
  • 12.08.2021 - 16:45
    Рисую стрелки на нависшем веке подводкой Luxvisage. Пошагово
    Всем привет) Если у вас нависшее веко, слезятся глаза и вы замучились искать стойкую (и желательно недорогую подводку) - вам сюда. Последняя моя подводка, которая почти стала любимицей подсохла и я пошла в магазин за новой. На этот раз решила попробовать лайнер от белорусского производителя.
  • 29.06.2021 - 20:00
    Как я пришла с засохшей соплёй на "вороте" на работу благодаря чудо- пластинка для стирки от Гринвей)
    Судя по заголовку моего отзыва, несложно догадаться о моем весьма пикантном опыте использования данных чудо -пластин для стирки. Почему я их называю чудо-, да потому что они реально очень захваленные представителями - консультантами продукции Гринвей.
  • 23.06.2021 - 21:17
    Это фиаско, братан! Считала Freshbubble эталоном бытовой химии, а тут... Фото до и после
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня на повестке дня - стирка Две маленькие дочки ежедневно подкидывают мне работы в виде кучки грязных вещей. Поэтому 2 моих самых главных требования к средству для стирки: Эффективность Безопасность Соответствует ли им Гель для стирки Levrana Freshbubble Без аромата - я сегодня…
  • 26.07.2021 - 09:09
    Ну что, стираем мыльными орехами? Как они выглядят? Как отстирывают? Для каких вещей и стирки подходят?
    Здравствуйте!   Для дома последние несколько лет я стараюсь приобретать натуральные экологичные продукты, будь то еда, косметика или бытовая химия. О мыльных орехах я слышала давно, но как-то не было возможности приобрести в городе.
  • 15.09.2021 - 16:37
    До моей любимицы не дотянула, но в целом не разочаровала. Поделюсь своей фавориткой и расскажу о виновнице отзыва.
    Доброго времени суток всем зашедшим в этот отзыв. Сегодня хочу рассказать о туши для ресниц Maybelline New York Lash Sensational Intense Black , которую я закончила еще несколько месяцев назад, да все никак не доходили руки дописать отзыв.
  • 02.08.2021 - 13:28
    А там ещё немного и прованс... Лавандовый прованс — эко-гель, который дарит вещам аромат чистоты, вешней прохлады
    Почему стоит заменить бытовую химию на экологичную?.. Задавались ли Вы когда-то этим вопросом? А ответ прост — с эко-средствами меньше риска для здоровья, больше заботы об экологии и собственных вещах.