Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 08:56

Хотелось бы продолжить тему стирки, и сегодня я хочу рассказать Вам об универсальных капсулах для стирки MIX ACTIVE от MEINE LIEBE.

Капсулы для стирки универсальные MIX ACTIVE от MEINE LIEBE

Универсальные капсулы-концентрат для стирки mL Mix Active, 15 шт. разработаны под контролем немецкой фабрики бытовой химии GruenLab. Капсулы для стиральной машины - это самый современный и практичный формат стирки без разводов. Капсулы mL эффективно отстирывают загрязнения как в холодной, так и горячей воде, а также используются для стирки в любых стиральных машинах. Капсулы для стирки mL Mix Active 3 в 1 - это гель для стирки, кондиционер и пятновыводитель в одном средстве.

Общая информация

Наименование: Капсулы для стирки универсальные MIX ACTIVE

Изготовитель: ИП Ким Ольга Игоревна

Количество капсул: 15 шт.

Номинальная масса: 150 г.

Масса капсулы: 10 г.

Срок годности: 24 месяца

Место покупки: официальный сайт компании

Прямая ссылка: Капсулы для стирки универсальные MIX ACTIVE

Цена: в районе 450 рублей.

Упаковка и её оформление

Капсулы для стирки универсальные MIX ACTIVE от MEINE LIEBE находятся в герметичном компактном зип-пакете. Данная упаковка удобна в использовании и не занимает много места.

Капсулы для стирки универсальные MIX ACTIVE от MEINE LIEBE

На обратной стороне упаковки есть вся необходимая информация для покупателя.

Капсулы для стирки универсальные MIX ACTIVE от MEINE LIEBE
На упаковке есть насечки для удобного открытия упаковки.

Капсулы для стирки универсальные MIX ACTIVE от MEINE LIEBE

Внутри пакета мы видим сами капсулы приятного фиолетового цвета, всего их в упаковке 15 шт.

Капсулы для стирки универсальные MIX ACTIVE от MEINE LIEBE

Сами капсулы стандартного небольшого размера фиолетового яркого цвета.

Состав

15-30%: АПАВ, НПАВ, глицерин; 5-15% полиэтиленгликоль, мыло; <5% энзимы, оптический отбеливатель, отдушка, краситель, консервант, пеногаситель.

Способ применения

Взять капсулу сухими руками и поместить непосредственно в барабан стиральной машины перед загрузкой белья, не повреждая оболочку капсулы.

1 капсула используется для стирки 4-5 кг сухого белья. Для стирки более 5 кг сухого белья или сильном загрязнении следует использовать 2 капсулы. Температура стирки: от 25°С до 60°С.

Мои впечатления от использования

Такой формат средства, как капсулы для стирки очень удобно использовать, а также не нужно заморачиваться с дозировкой средства. Как правило, одной капсулы достаточно для стирки сухого белья 4-5 кг.

Капсулы для стирки универсальные MIX ACTIVE от MEINE LIEBE предназначены только для машинной стирки. В барабан стиральной машины нужно положить одну капсулу из расчета на 4-5 кг сухого белья, если белье с сильными загрязнениями и его более 5 кг, то необходимо добавить две капсулы в барабан.

Капсулы для стирки универсальные MIX ACTIVE от MEINE LIEBE
Капсулы нужно доставать из упаковки сухими руками, у них плотная оболочка, не требующая распаковки. Аромат после стирки свежий, приятный.

Белье после стирки
Капсулы я чаще всего использую для стирки постельного белья, полотенец, курток, пуховиков, спортивной одежды, а также мембранной и др.одежды.

Капсулы хорошо отстирывают различные загрязнения, придают белью мягкость и свежесть, способствуют сохранению цвета ткани.

До стирки
После стирки
Данными капсулами можно стирать цветные, белые и черные вещи. После стирки на вещах не остаются разводы, средство полностью выполаскивается.

Вывод

Капсулы для стирки универсальные MIX ACTIVE от MEINE LIEBE понравились мне в использовании. Они хорошо справляются с задачей удаления пятен, приятно пахнут, а также помогают тканям в сохранении цвета. Кроме того, при стирке с данными капсулами не нужно добавлять кондиционер для белья, так как он уже содержится в самих капсулах. Вообщем, капсулы для стирки - это очень удобный и практичный формат.

Капсулы для стирки универсальные MIX ACTIVE от MEINE LIEBE
Рекомендую капсулы для стирки универсальные MIX ACTIVE от MEINE LIEBE!

fleur_de_lis89рекомендует
Отличные капсулки
Надо попробовать
06.02.2023
люблю такие! Надо попробовать!
Стоит взять на заметку Smile Нужное средство в хозяйстве
Отличные
06.02.2023
Капсулы и правда очень удобны, особенно мне нравится, что не нужно мужу долго вталковывать, сколько средства насыпать в стиралку))
Не видела капсулы этого бренда, захотелось попробовать 👍😊
Интересно будет попробовать
стоит их попробовать
06.02.2023
Очень хорошие капсулы, мне они очень понравились
06.02.2023
Куда более, как по мне, формат средств для стирки, чем гели или порошок.
Капсулы довольно удобный формат стирки, нужно попробовать их от этого бренда
Стоит купить эти капсулы Smile
07.02.2023
Отличные капсулы.
07.02.2023
удобный формат для стирки
12.02.2023
Интересно было бы попробовать! Smile
12.02.2023
На пробу можно будет купить
Возьму на заметку✅😀
16.02.2023
Стоит попробовать
18.02.2023
Какие же они красивые 😍с удовольствием бы попробовала такие капсулы