Опубликовано 9 Февраль, 2023 - 23:03

Сегодня хочу рассказать про Капсулы для стирки Meine LIEBE 3-в-1 MIX Active универсальные, с кондиционером.

Не так давно я начала стирать гелем для стирки свои вещи. Потом как-то увидела капсулы и решила попробовать их. Оказалось, что это очень удобно. Но мне было важно качество средства. Поэтому я попробовала фирму, которая разработана под контролем одной немецкой фабрики бытовой химии - GruenLab.

Капсулы для стирки Meine LIEBE 3-в-1 MIX Active универсальные, с кондиционером

Купить можно в разных магазинах, по типу Wildberries. Я приобретала на официальном сайте.

Данный бренд мне уже давно знаком, так как я покупала разные средства в Детском Мире ещё раньше.

В продаже есть разное количество капсул: 15, 25, и 50 шт. У меня упаковка средняя - 25 штук.

Капсулы для стирки Meine LIEBE 3-в-1 MIX Active универсальные, с кондиционером

Эти капсулы являются 3 в 1, так как для стирки ими не требуется также пятновыводитель и кондиционер.

Капсулы для стирки Meine LIEBE 3-в-1 MIX Active универсальные, с кондиционером

Внутри каждой капсулы Mix Active три действующих вещества: концентрированный гель, пятновыводитель и кондиционер.

Аромат от капсул ощущается небольшой, приятный. После стирки вещи также приятно и легко пахнут. Стирать ими можно абсолютно в любой стиральной машине. Одна капсула идет до 5 кг одежды.

Капсулы для стирки Meine LIEBE 3-в-1 MIX Active универсальные, с кондиционером

Положительный момент также в том, что я стираю капсулами Meine LIEBE 3-в-1 MIX Active все типы ткани. Ничего не портилось, а после стирки одежда наоборот достаточно мягкая и приятная к телу.

Капсулы для стирки Meine LIEBE 3-в-1 MIX Active универсальные, с кондиционером
Жидкость в капсулах насыщенно синего цвета (возможно и фиолетового, кому-как Smile

В процессе стирки капсула полностью растворяется, ничего не образуется после того, как я достаю чистые вещи.
Эта фирма мне уже знакома давно, и ни на одно средство, как и на эти капсулы, аллергии у членов моей семьи не возникло.

Капсулы замечательно помогают мне отстирывать детские вещи после разных художественных моментов, и после «удачных» прогулок.
Поэтому я рекомендую Капсулы для стирки Meine LIEBE 3-в-1 MIX Active универсальные, с кондиционером к покупке!

Достоинства
  • Отлично отстирывает
  • Приятный легкий аромат
  • Удобная упаковка
Breydonрекомендует