Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Январь, 2023 - 18:50

Доча со школы пришла с поносом и рвотой, и как потом еще оказалось, почти полкласса так заболели. Мы врача сразу вызвали, инфекционная диарея, тут ожидаемо было. Девушка несколько разных лекарств предложила, мы Рефурокс купили, я про них на работе от коллеги слышала как-то. Это обычные капсулы, в упаковке их всего 16 штук, но на весь курс хватает (мы пили в 9 лет 3 капсулы в сутки на протяжении пяти дней). Полегче стало уже на второй, по крайней мере не так часто уже в туалет бегала. Ну и под конец уже выздоровела, мы снова к врачу пошли и нас выписали. Эти таблетки без рецепта можно купить, поэтому я на всякий случай домой еще одну пачку взяла, вдруг опять кто-то заболеет, сейчас все-таки сезон такой – не знаешь, что подхватишь. Плюс это наше производство, купить где угодно можно, да и цены не сильно завышены как по мне. Ну и как бы это странно ни звучало – упаковка у них все-таки красивая, так аккуратно все выглядит. У нас аптечка на виду, от этих коробочек никакого визуального шума нет.

Достоинства
  • Действенные
  • Много где продается
  • Можно детям
Недостатки
  • Нет
AntoninaPetrovaрекомендует