Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 14:02

Добрый день! Меня зовут Ольга, и Я - алкоголик ...кофеман!)) ( Аплодисменты)

Моё каждое утро начинается с чашечки горячего капучино.

Это моё, можно так сказать,спасение. Кстати, и Италии принято пить капучино именно за завтраком Smile)

Если вдруг в моем шкафу нет моего любимого кофе, мое утро будет испорчено, это уже проверено.

Скажу честно, что я пробовала разный капучино, в последнее время подсела на капсульный кофе в автоматах и кофе в "Макдаке", мне он нравится намного больше, чем данный продукт, НО- на данный момент для домашнего использования это очень неплохой вариант.

В коробке всего 10 штук данного напитка. В одном пакетике и сам порошок и шоколадная посыпка.

Шоколадная посыпка...как же красиво звучит!! Не правда ли?! Я думала, что в пакетике будет что-то на подобии тертого шоколада...( Наивная!)))...На самом деле за таким аппетитным названием скрывается обычный какао-порошок...( И это меня сначало немного расстроило..Ну да ладно))

Порция довольно большая, 27 грамм, мне хватает на большую-большую чашку, вкус не меняется, остается таким же насыщенным, как и если растворять в маленькой чашечке.

XXL все таки))

Вообщем, очень даже неплохое начало дня! Всем любителям обязательно оветую попробовать, я думаю Вам должно прийтись по вкусу!))

Пенка довольно густая, но я бы сказала, что ее маловато! Хотелось бы побольше и погуще)) Но это уже придирки

Ну я отчаливаю наслаждатся свежесваренным, свежесделанным Wink капучино!!!)))

Buen provecho!!!!

************************************************************************************************************************************

Смотрите так же:

Мой АЙФОНЧИК с Aliexpress