Опубликовано 24 Январь, 2025 - 18:55

Добрый день уважаемые читатели. Рада, что вы нашли время и заглянули в мой отзыв.

Сегодня я решила рассказать о капучино. Я люблю кофе и многие продукты которые с ним связаны. Поэтому просто не смогла пройти мимо пакетика с заманчивым рисунком. Чашка с капучино оказалась настолько привлекательной, что мне очень захотелось отведать этого напитка😋

Капучино продается в больших пакетах. Ну не прям больших, но не разовый вариант. Пакет, как видно на фото, весит 300гр. В продаже было представлено два вкуса. Один "лесной орех" и второй, если не ошибаюсь, то "амаретто". Мне больше приглянулся орех. Поскольку и орехи я тоже люблю.

Фирму Aristocrat я уже знаю. Покупала их горячий шоколад. Которым очень осталась довольна. Сделали они его прям на 5. С капучино немножко не дотянули. Но вкус мне тоже понравился.

Не смотря на то, что капучино упакован в пакет. Сложностей с хранением не возникло. Я обычно открываю упаковку сверху и храню потом в ней же. Просто защипив зажимом чтобы содержимое не рассыпалось. Конечно в банке было бы гораздно удобнее. Но в пакете тоже получается ничего. Особенно учитывая тот момент, что из-за банки цена вырастет и скорее всего ощутимо.

Капучино обладает невероятно вкусным и аппетитным запахом! Аромат настолько приятный, что сразу хочется его выпить. Пахнет больше орехом. Кофе практически не ощутим (хотя есть он в составе). Но это не испортило моего впечатления.

Состав:

Сахар, сухая молочная сыворотка, кофе натуральный растворимый порошкообразный, сухое цельное молоко, сухой глюкозный сироп, какао-порошок натуральный 10-12% жирности, цикорий растворимый порошкообразный, частично гидрогенизированное кокосовое масло, мальтодекстрин, поваренная соль, ароматизатор пищевой идентичный натуральному "Лесной орех", антислёживающий агент E-551.

Конечно в составе добавлен ароматизатор и никаких орехов на самом деле там нет. Но это и было понятно. Больше меня удивил цикорий в составе. Вот вообще бы не подумала, что он там есть. Ни аромата его, ни запаха и ни вкуса я не почувствовала.

Содержимое внутри пакета выглядит вполне привычно на вид. Но все же я покажу.

На упаковке есть полная информация о товаре. Сколько ложить капучино и как заваривать тоже указано. Поэтому сложностей с приготовлением не возникнет. Да и многие знают как это надо готовить. Я вообще не заморачивалась и насыпала примерно. Пару чайных ложек с горкой на чашку в 250мл. Такого количества оказывается достаточно чтобы напиток был насыщенным и не притарно сладким. Производитель советует делать примерно то же:

Рекомендуем засыпать на 1/4÷1/3 чашки сухого продукта и, аккуратно помешивая, добавить горячей, но не кипящей воды. Тщательно размешать до полного растворения.

Я пробовала пить капучино с молоком и без молока. Вариант с молоком мне понравился больше. Он мягче. Я люблю более нежный вкус. Единственное, что меня немного смутило и почему 4⭐️ это вкус капучино без молока. Вкусно, но немного с горчинкой присущей кофе. Но это конечно же на любителя...

В общем-то все пакетики с такими капучино и кофе я без молока редко пью. Обычно сразу добавляю его в свою чашку. Мне так нравится больше.

Покажу как выглядит капучино в готовом виде. Это тоже выглядит аппетитно☕️😋

Чашка с добавлением молока

А вот так без молока. По цвету сразу заметно различие. Цвет приятный в обоих случаях. Пару раз я натыкалась на растворимое кофе, который по одному виду пить уже не хотелось. Здесь же наоборот. Так и хочется сделать глаток. Капучино сразу после приготовления получается с пенкой. Она не очень обильная. Вот такая слегка покрывающая поверхност и держиться не долго. Но она есть. Так что все таки капучино, а не классический растворимый кофе)

А вот, что говорит о своем продукте производитель:

Чашечка "Капучино Аристократ" подарит Вам хорошее настроение, ощущение тепла и комфорта.

Мне сложно с этим не согласиться поскольку налив себе такой ароматный напиток я обычно стараюсь устроиться поудобнее и неспеша насладиться его вкусом и ароматом. Кстати приятный запах сохраняется и после заваривания напитка. И действительно поднимает настроение.

На этом мой обзор подошел к концу. Благодарю за внимание, которое вы уделили. До скорых встеч 🖐

 

***********************

✔️ Сушеный инжир. Мои не хорошие впечатления.

 

✔️ Мыло ручной работы. Мои попытки освоить новое хобби. Которое кстати оказалось очень увлекательным и затягивающим + фото получившихся мылок.

 

✔️ Тушь с ароматом шоколада.

pro tovarрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.01.2025
Люблю такие напитки
25.01.2025
Я тоже люблю)
25.01.2025
Я тоже люблю)
очень аппетитно выглядит
25.01.2025
Еще и очень ароматный)))
24.01.2025
Я что-то подобное пила, было вкусно!
25.01.2025
Да, по вкусу хороший
24.01.2025
Обязательно попробую.
25.01.2025
Хороший напиток
Этот отзыв ароматизирован 😊 я даже представила этот роскошный запах ❤️
25.01.2025
😅👍
25.01.2025
Вкусно 👍
25.01.2025
🌷
26.01.2025
Люблю капучино ❤️ На фото упаковки чашка с капучино правда очень привлекательна, так и тянет купить👍
27.01.2025
Я не устояла)))
27.01.2025
Интересно попробовать. Нужно поискать в продаже.
27.01.2025
Мне нравятся напитки этой фирмы. Вкусные. Мы и горячий шоколад их берем.
27.01.2025
Выглядит вкусно!
27.01.2025
На вкус тоже хорошо)
Даже без молочка выглядит вкусно 👍
30.01.2025
Согласна)
28.01.2025
Знаю множество любителей таких напитков! 🙂
30.01.2025
Я тоже в их числе))
29.01.2025
Мне тоже нравятся подобные напитки!
30.01.2025
Вот и я иногда балуюсь)
30.01.2025
Захотелось попробовать такой)
01.02.2025
Я увидев фото на пакетике тоже захотела попробовать)
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также