Опубликовано 17 Июль, 2023 - 09:26

Каждое утро начинается с кофе и это не только у меня, а у большей половины нашей планеты! От кофе получаю заряд бодрости, энергии и массу удовольствия. Особенно, если это капучино.

Мой поход в кофейню необходится без чашечки именно этого вида кофе. Но почему нельзя пить такой напиток дома?

А вот и можно! Для этого я купила капучинатор и своим мнением о нем хочу поделиться свами. Представляю Вашему вниманию капучинатор REMIHOF Электрический WIRBEL на подставке.☕

Капучинатор REMIHOF WIRBEL идеально подходит для быстрого и легкого вспенивания холодного или теплого молока для вашего капучино.

☕Основные характеристики:☕

• Бренд: Remihof;
  • Название: капучинатор электрический Wirbel на подставке;
  • Стоимость: 440 рублей;
  • Место покупки: интернет магазин Вайлдберриз, артикул 165915272;
  • Цвет: серый;
  • Страна производитель: Китай.

☕Внешний вид упаковки:☕

Капучинатор продается в картонной коробке серых тонов. На лицевой стороне сверху имеется логотип бренда, картинка самого капучинатора и название.

На других сторонах упаковки есть сведения о приборе и о производителе. И конечно его основные характеристики, такие как:

• Крепкий и стальной венчик;
  • Высокая мощность;
  • Удобное хранение.

☕Внешний вид прибора:☕

Капучинатор идет на металлической подставке. Смотрится очень стильно и красиво. Он аккуратно стоит на моей кухне и не занимает много места.

Сам капучинатор выглядит очень привлекательно. На нем только логотип бренда и нет ничего лишнего. Цвет у меня серый, подойдет под любой интерьер.

Венчик капучинатора сделан из стали. Он аккуратный и имеет не большой размер. При включенном приборе венчик очень быстро вращается, таким образом взбивает молоко в пену. Мощность прибора составляет 10000 оборотов в минуту.

Сверху на приборе есть кнопка, при нажатии на которую пальцем включается и выключается капучинатор. Никаких дополнительных действий больше не требуется!

Работает капучинатор от батареек типа АА, нужно две батарейки. В комплекте их нет, нужно покупать отдельно. Закрывается отсек с батарейками крышечкой.

Для удобства хранения в комплекте идет подставка. Она сделана из стали, прочная, тяжёлая. В таком виде удобно хранить прибор, он всегда в одном месте.

Много места эта подставка на кухне не занимает.

Также в комплекте еще имеется инструкция по эксплуатации. Но прибор на столько прост в применении, что она мне не понадобилась.

☕Способ применения:☕

Как я уже писала выше, что пользоваться капучинатором легко. Я наливаю немного молоко в кружку, примерно это занимает четвертую часть и начинаю вспенивать. Молоко быстро увеличивается в размерах, это занимает несколько секунд. И получается высокая, густая молочная пена. Ее я добавляю в кофе и мое капучино готово! Как же приятно насладиться этим великолепным сочетанием кофе и молочной пенкой.

А детям моим очень нравиться так пить молоко. Они вспенивают его и пьют с большим удовольствием на радость мне.

Я иногда взбиваю им яйца. Наример, если нужно одно или два яйца, то капучинатор быстро из взобьёт до нужных пиков. Он у нас, как мини миксер в семье.

Так, что капучинатор в нашем доме нужен всем!

☕Достоинства капучинатора:☕

• Мощность прибора! Взбивает густую пенку меньше, чем за 30 секунд;
  • Компактный и удобный в хранении. С такой подставкой он занимает минимум места;
  • Стильный дизайн, современный и модный. Подойдет под любой интерьер кухни;
  • Прост в использовании.

☕Вывод: ☕

Капучинатор Remihof электрический Wirbel на подставке мне нравится. С ним приготовить моё любимое кофе не составляет проблем. Густая и воздушная молочная пенка меньше, чем за 30 секунд.

С удовольствием рекомендую к покупке! Это удобный и легкий прибор, с которым Ваше утро будет приятнее!

Достоинства
  • Мощный
  • Подставка в комплекте
  • Стильный
Polozjwaрекомендует
Выглядит стильно и красиво
Точно
17.07.2023
Я прям влюбилась в него, кофе даже как-то вкуснее с пенкой 😂
Я тоже это заметила😁
17.07.2023
Тоже нравится капучино и кофе вообще Smile, а капучинатор - полезная вещь..
17.07.2023
Согласна с вами! Капучино очень вкусное!
Классный помощник! А какая красивая чашка Love
Спасибо за комплимент!
Необычный
Ага
Надо найти
18.07.2023
А молоко взбиваете теплое или холодное?
Холодное я взбиваю
26.07.2023