Опубликовано 20 Июль, 2023 - 08:07

Всем добрый день! 🌞
Очень хочу поделиться своей удачной покупкой Капучинатор электрический вспениватель молока ручной Remihof - это настоящая находка для любителей кофе, которые хотят наслаждаться идеальной пеной прямо у себя дома.

Давно я хотела себе такой купить, и вот он у меня ☺️

Капучинатор REMIHOF Электрический WIRBEL на подставке

Заказывала его на Вайлдбресс по ссылке.

артикул по которому его можно там найти: 165915276

Капучинатор REMIHOF Электрический WIRBEL на подставке
Мощность его двигателя 10 тыс оборотов. Используется качественный пластик (основа), а сам вспениватель выполнен из нержавеющей стали.
Капучинатор REMIHOF Электрический WIRBEL на подставке
Его достаточно легко очищать, не погружая основную часть в воду.
Капучинатор REMIHOF Электрический WIRBEL на подставке

Дизайн очень красивый. Продается в трёх цветах, поэтому можно выбрать именно под свою кухню.

Капучинатор REMIHOF Электрический WIRBEL на подставке

Этот вспениватель молока выполнен в форме ручки, что делает его использование очень удобным и эргономичным. Им легко можно контролировать процесс вспенивания молока и создавать пену нужной текстуры и плотности.
Капучинатор REMIHOF Электрический WIRBEL на подставке
В комплекте идёт небольшая инструкция.
Капучинатор REMIHOF Электрический WIRBEL на подставке
В работе капучинатора нет ничего сложного. Кнопка включения находится сверху, её удобно зажимать, при этом не сложно.

Капучинатор REMIHOF Электрический WIRBEL на подставке

Так как он обладает мощным мотором, то создает пышную и воздушную пену в считанные секунды. Молоко превращается в настоящий шедевр, который отлично взаимодействует с кофе и придает напитку потрясающий вкус и аромат.

Капучинатор REMIHOF Электрический WIRBEL на подставке

Капучинатор Remihof безумно прост в использовании. Просто погружаешь насадку в подогретое молоко и включаешь вспениватель.

Капучинатор REMIHOF Электрический WIRBEL на подставке
За несколько мгновений получаешь идеальную пену. Я люблю небольшую, поэтому сделала себе именно такую в кофе.
Капучинатор REMIHOF Электрический WIRBEL на подставке

После этого я мою насадку под теплой водой и она готова к следующему использованию.
Хранить вспениватель удобно на специальной подставке, которая также находится в комплекте.

Капучинатор REMIHOF Электрический WIRBEL на подставке

Для работы нужны две батарейки АА. Я взяла вообще самые дешевые магнитовские - работает всё великолепно.

Капучинатор REMIHOF Электрический WIRBEL на подставке

В общем, я в восторге от капучинатора электрического вспенивателя молока ручной Remihof.

Капучинатор REMIHOF Электрический WIRBEL на подставке

Он обеспечивает быстрое и простое вспенивание молока, создавая идеальную пену для кофе напитков. Рекомендую его всем любителям кофе и желающим создать качественную пену на своей домашней кофеварке! ☕️👌

Breydonрекомендует
20.07.2023
Отличная штучка! Я обожаю кофе с такой пенкой!