Недостаточно оценок для рейтинга
Тип техники: Капучинатор
Подробности
Опубликовано 15 Июнь, 2023 - 16:06

Приветствую)

Я обожаю по утрам выпить чашечку латте или капучино. Но так как зачастую варю кофе в турке, то создавать пенку приходится самостоятельно. И в этом меня отлично выручает капучинатор Rasch.

Бренд: REMIHOF

материал - сталь

Стоимость: 496 рублей

Где купить: Wildberries

Для меня было приятно и необычно,что девайс помещу в картонную коробочку. Я привыкла, что капучинаторы продается без каких-либо дополнительных упаковок. Поэтому здесь не было весьма приятно получить полноценную техника для кухни.

По бокам коробочки Дана некоторая информация, хотя суть капучинатора и так легко понятна. Но зато перед использованием точно не остается никаких вопросов.

И оказалось, что такая упаковка предусмотрено неспроста. Комплект входит сам капучинатор, специальная подставка под него, а также небольшой информационная бумажное вложение.

Итак, рассмотрим непосредственно капучинатор. Изначально он упакован в защитный пакетик, так что царапин на корпусе точно не будет до момента активной эксплуатации.

Он очень стильный за счет металлического оттенка и смотрится как весьма дорогой помощник на кухне.

Работает от двух пальчиковых батареек типа АА, но учитывайте, что в комплект они не входят.

Но так как в доме маленький ребенок, но их запас у нас практически не иссякает. Так что момент с элементами питания точно не был проблемой.

Открывается и закрывается капучинатор легко с помощью поворота частей корпуса. На нем даже есть соответствующие обозначения.

Мне очень понравилось стальная подставка, она очень стильная и имеет красивую изогнутую форму. Мне лично напоминает барный стул.

При этом на верхний держатель надеты силиконовые накладки, видимо для надёжности крепления и удерживании капучинатора.

Вместе комплект отлично дополняет дизайн интерьера и в целом украсит любой кухню, при этом не занимает много места.

Сам же капучинатор оптимального размера легко получается даже в бассейне большой руке.

Венчик у капучинатора стандартный круглый, в этом он похож на саоих собратьев. Зато с него не стекают капли и взбивание жидкости идет равномерно.

Кнопка включения и она же выключения расположена сверху. Она большая, но плоская, поэтому можно спутать с корпусом.

Нажимается очень легко, поэтому не нужно прилагать усилий.

Вообще, капучинатор я приобретала в первую очередь по его основной функции — взбивать молоко для кофе. У меня нет большой кофемашины, а капсул ной я пользуюсь не каждый день. Поэтому если захотелось попить кофе второй раз за день и чтобы обязательно была пенка, в ход идет капучинатор.

При этом пенка взбивается меньше чем за минуту, она очень воздушная и значительно увеличена в объеме. Выглядит не хуже чем в кофейне, да и на вкус тоже отлично.

Помимо этого капучинатор я использую для размешивания и растворения полезных для организма добавок. В моем случае это коллаген и протеин.

Я размешиваю эти добавки в высоком стакане, чтобы точно ничего не пролилось и при этом хорошо смешалось.

Также все смешивается без проблем, поэтому остается только выпить получившийся напиток. Гораздо удобнее нежели смешивать в разного рода стаканах.

Могу отметить, что капучинатор Rasch очень мощный и думаю, что при желании им можно смешивать и взбивать множество ингредиентов, даже думаю тесто на блинчики можно смешать или приготовить молочный коктейль.

В заключении могу сказать, что я осталась целиком и полностью довольна использование капучинатора Rasch от REMIHOF и однозначно считаю этот девайс настоящей находкой для любой хозяйки. Он отлично вписался в интерьер кухни, а главное им удобно пользоваться.

Достоинства
  • Долговечность.
  • Компактность, подставка в комплекте
  • Мощность
  • Не оставляет следов на корпусе
  • Стальной корпус
Недостатки
  • Не нашла
Чернильная кляксарекомендует
Пользуюсь таким же, хорошее впечатление о нем получила.
15.06.2023
Если куплю, то вряд ли буду пользоваться им часто
Классная вещь)
Ого сколько пены получается
Классная штука.
Суперский какой
Хорошее приобретение))
15.06.2023
Отличная вещь, люблю кофе с пенкой
15.06.2023
Пенка супер вышла, воз кофе захотелось
16.06.2023
Сколько пены😍
Замечательное приобретение. Напиток- божественный Love
16.06.2023
Стильная и функциональная штуковина.
19.06.2023
тоже пользуюсь похожим капучинатором, оч удобная штука)