Карандаш данной марки в цвете 04 платинум я покупаю 4 раз и буду покупать еще. Цвет именно серый, он не насыщенно-грязно-серый, темный, он не блеклый, он то, что мне надо.
свотч на руке
Очень устраивает грифель, он не царапает веко и не растекается, т.е. представляет собой некю золотую середину и не жетский и не мягкий.
грифель (неудачно мне точит точилка)
Цвет держится долго в течении дня, что тоже плюс.
кисть , которой растушевывают нанесенную линию
Цена от 950р. минус скидка по вашей карте магазина парфюмерии и косметики.
Хватает одного карандаша на полгода при каждодневном использовании, затачиваю я его не каждый день.
Стоит ли он своих денег, да - дороговаст, но отрабатывает стоимость полностью.
Производитель указывает, что дополнительно использовать карандаш можно в качестве теней, нанести на веко и растушевать кистью, но цвет платинум, это не тот вариант теней,к оторый мне нравится, поэтому меня вполне устраивает и вариант просто линия по верхнему веку " а ля стрелка".
Минус в моей точилке, она плохо точит грифель и сам карандаш (деревянная основа) неровный, от этого , когда грифель подходит к концу в очередной заточке деревянная основа может царапать веко и крошится.
Производителю надо было позаботиться и вложить в коробочку точилку именно для этого карандаша.