Опубликовано 13 Июнь, 2024 - 21:02

• Куплено онлайн (ссылка)

От того как выглядят наши брови(форма, цвет, густота) зависит то, как выглядит наше лицо в целом. Я до сих пор ужасаюсь от моды на татуированные брови. Ну зачем??? Это видно, это некрасиво и за это еще деньги платят! Я не встречала ни одной девочки в моем окружении кто сделал татуаж бровей хорошо. Мастера один хуже другого. И вот поэтому лучше купить себе карандаши, гели, краску для бровей. Что угодно! И учиться - учиться - учиться рисовать брови на своем лице.

Давно заметила, что декоративная косметика(и не только) в ассортименте TianDe великолепная всегда. Карандаш для бровей не исключение! Пользоваться им одно удовольствие.

• Он в меру мягкий,
  • Легко прокрашивает и брови и межресничное пространство.
  • Не растекается в течении дня.

Есть ещё один огромный плюс - канделильский воск в составе.

Канделильский воск получен из мексиканского кустарника Euphorbia Cerifera. Это твердый желтый воск с приятным ароматом. Воск представляет собой сложную смесь углеводородов, сложных эфиров, свободных стеринов, свободных жирных кислот, свободных жирных спиртов и смол.

Канделильский воск является хорошим заменителем пчелиного воска в «зеленой» косметике. В отличие от последнего, не вызывает аллергических реакций(❗). У меня случались аллергические реакции на косметические средства. И именно поэтому карандаш от TianDe является для меня отличным вариантом.

У этого карандаша есть два оттенка, я выбрала для себя второй, на мой взгляд мне он больше подходит.

andreeva.liudmilaрекомендует
Нашла на озоне за 480р, надо брать)
17.06.2024
Хорошая цена.