Карандаш для глаз MAC In Extreme Dimension 24-Hour Kajal Eye Liner - отзывы

Тип косметики: Карандаш для глаз
Бренд: MAC

• 31.03.2017 - 11:37
    Почувствуй мой пульс, Или винная тушь MAC
    Привет-привет! Если вы любительница цветных тушей, весенняя коллекция макияжа MAC Work It Out Collection Spring 2017, вас точно заинтересует. Всего представлено 16 оттенков: от экстравагантного желтого до классического коричневого) Я же обожаю винные туши.
  • 20.07.2015 - 21:42
    Благодаря pupa я полюбила карандаши для глаз! Качество на крепкую 5!
    Я уже ни раз говорила, что не люблю карандаши для глаз в принципе. Но pupa в очередной раз меня убедила в том, что карандаши бывают очень высокого качества! Сегодня расскажу о карандаше из летней коллекции 2015 под номером #502. 1.
  • 15.07.2020 - 09:09
    И покатилась скупая чёрная слеза...Тушь In extreme dimension 3D Lash от MAC и все ее подноготная.
    Привет! Тушь является важнейшим инструментом в нашей ежедневной косметической рутине. Для меня это так - у меня светлая кожа, светлые волосы. Достаточно накрасить ресницы и вуаля - лицо выглядит гораздо более выразительно.
  • 03.12.2019 - 21:13
    Ресницы на максималках: 3D объем и длина с твердой отличницей и бестселлером MAC In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara. Много ДО и ПОСЛЕ на средних ресницах, о поведении при нависших веках, о характеристиках, стойкости и эффекте.
    Всем привет!) Если вы в поисках отличной туши для ресниц, то вы по адресу Сегодня мне хотелось бы рассказать о классной туши, которая по всем параметрам стала для меня отличницей: MAC In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara.Довольно строгое оформление продуктов mac известно многим, эта тушь - не …
  • 05.05.2014 - 11:45
    Карандаш среднего качества (ФОТО)
    Добрый день! Вообще то я не очень люблю карандаши подобных оттенков на светлых глазах и считаю, что больше они подходят темноглазым брюнеткам.
  • 23.06.2015 - 07:05
    Идеальный мягкий карандаш для глаз за сто с копейками рублей?Да да, я нашла его))
    Здравствуйте.   ART-VISAGE Карандаш для глаз 706 Индекс мягкости Ультрамягкий Приобретен в интернет-магазине ART-VISAGE Прямая ссылка на продукт Цена 131 рубль.
  • 12.04.2015 - 10:50
    Отличный
    Я очень долго искала карандаш, который будет средний(не твёрдый, не мягкий). Наконец нашла! За 99 рублей я получила прекрасный карандаш. Качества: Стойкий Легко наносить Легко смывается Не вредит глазу Приобретение меня радует, тем более за такую цену) Вообще в H&M продаётся хорошая косметика,…
  • 14.07.2015 - 17:22
    Корейские русалки с красивыми глазами,красивыми волосами....и как им это удаётся?Ещё один секрет красивых глаз от корейских продавцов красоты.
    ܓ ܓ ܓ Всем добрый день! ܓ ܓ ܓ   ܓ ܓ ܓ Информация от производителя ܓ ܓ ܓ ܓ ܓ ܓ Состав ܓ ܓ ܓ   ܓ ܓ ܓ Общий вид продукта ܓ ܓ ܓ   ܓ Розовая металлическая коробка с 5ю карандашами     ܓ Карандаши в 5ти оттенках:Pearl black,Brown,Burgundy,Gold,beige.     ܓ Объём продукта 0.8 гр.
  • 17.05.2019 - 11:50
    Идеальный чёрный карандаш для стрелочек и каяла. С ним справится даже новичок! Усилит и украсит любой макияж.
    Мягкий чёрный карандаш - однозначный мастхэв моей косметички. В 90 случаев тени я дополняю или подводкой или карандашом, кажется, что без этих маленьких деталей макияж получается незавершенным и неполноценным.
  • 17.09.2021 - 11:21
    Взяла на пробу два оттенка 404 и 405 которые такие разные по качеству и поведении в работе. Покажу свои работы с ними, и расскажу про впечатления.
    Всем привет. Наконец то я достаточно поработала с Карандашами для век гелевый Lamel Professional Oh My color gel eye liner , чтобы рассказать о своих впечатлениях. Я купила в середине июля на ВД, за два месяца часто брала в работу и поняла, что уже есть нюансы про которые хочется говорить.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • Я сегодня отрываюсь, у меня карандаши. Никто за руки не держит...крашусь, крашусь от души 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Иногда даже не попробовав, я отказываюсь от чего-то с полной уверенностью, что это не моё. И в последнее время я всё чаще убеждаюсь, что делать этого не нужно. Стоит хорошенько подумать, прежде чем загонять себя в какие-то рамки.
  • Карандаши для глаз- отпад. Прекрасно подчеркнут мой взгляд. Легко и контур обвести или как тени нанести 😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В детстве я обожала сериал "Клон", он наложил на меня особый отпечаток. Во-первых, я стала тогда заниматься танцами живота, которое осталось моим хобби и по сей день.
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 28.07.2021 - 20:46
    Бюджетный, насыщенный, стойкий, не раздражает глаза... Оттенки 401, 402, 403, 404, 405, 406
    Всем привет! Я не особый любитель карандашей в макияже глаз, просто потому что мне неудобно ими пользоваться - мне проще взять тени, подводку и т.д. Но прошлой зимой я вернулась к смоки, где без каяла не обойтись.
  • 18.08.2021 - 22:11
    Как нарисовать большие губы с помощью лайфхака из тик-тока? Очень просто, но только не с данным карандашом. Глубокий оттенок тёмная фуксия и мягчайшая текстура, но всего две звезды.
    Всем привет Я люблю покупать яркие помады для губ, но вот использую их нечасто. Но так как у мен светлая кожа и волосы, то подобрать сложно из-за того, что любая помада выглядит темной. У Белиты в серии Lab colour много декоративной косметики, а цены не ниже чем у Relouis и Luxvisage.
  • 28.07.2021 - 21:14
    "Ну и скукотищщща!" - подумала я, когда эти тени вышли в продажу. А сейчас не могу представить свой макияж без них. Не обошлось без недостатков, но для проблемных век это находка.
    Приветствую! Рада, что вы зашли почитать мой отзыв. Сегодня я расскажу вам о своих впечатлениях от Теней для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H. Впервые я узнала об этой новинке из Инстаграма LUXVISAGE . С первого взгляда любви не сложилось.
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 22.08.2021 - 13:21
    💎 Белита, а что это за сюрпризы?? Причём здесь Гуанчжоу?? А вообще эти патчи прекрасная альтернатива дорогим корейским аналогам👍 Посмотрим, довольна-ли моя кожа под глазами, также, как и я? Наглядный эффект на коже, которая живет в постоянной жаре 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Патчами я пользуюсь весьма давно и на постоянной основе! Эти слизнячки способны вернуть моему фейсу адекватный вид весьма быстро) Обычно я приобретала корейские патчи в баночка, либо любые в индивидуальных упаковочках.