Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 18:29

Здравствуйте.

Я уже не раз писала о контурных карандашах и я ими частенько пользуюсь,поэтому мне есть с чем сравнивать.

Начну с достоинств:

***Карандаш имеет насыщенный плотный цвет

***высокая стойкость,держится на губах почти весь день

***удобен тем,что не требует заточки

Теперь о недостатках:

***цвет называется нейтральный и честно говоря при заказе я ожидала немного другого,согласитесь,что для нейтрального этот карандаш слишком яркий.

***Я часто использую карандаш не только для прорисовки контура,но и забиваю цветом полностью губы, а сверху покрываю прозрачным блеском,данный карандаш для этих целей крайне не удобен из-за своей твердости, для прорисовки необходимо сильно давить, в общем такая жесткость для меня является минусом

***Карандаш очень не экономичный, его мало и покупка получается невыгодной

***В один момент у меня просто полностью вылетел грифель,вставила обратно и пользуюсь с осторожностью

Можно сделать вывод,что карандаш не плох и за свою стойкость заслуживает 3 звезды,но я его больше не куплю учитывая тот факт,что есть гораздо лучшие альтернативы например такие как:

Карандаш для губ BeYu Soft liner

Карандаш для губ MAC lip pencil

Первое фото губы без всего

Второе фото губы обведены карандашом по контуру

Третье фото губы полностью заполнены карандашом

Четвертое фото сверху покрыты прозрачным блеском

Если после просмотра фото вы подумали о цвете зубов,то это отбеливание,отзыв можно прочитать здесь)

Так же предлагаю вашему вниманию мои отзывы о помадах и блесках для губ:

Блеск для губ Kiki Liquid lipstick (недорогой нюдовый блеск,шикарно смотрится на губах)

Блеск для губ KIKO Extra Volume lip gloss. (блеск,который придает губам объем)

Губная помада Ellis Faas Hot Lips оттенок L402 Bright Orange (помада для сумасшедшего объема)

Губная помада Golden Rose увлажняющая (хорошая дешевая помада)

Губная помада FFLEUR Насыщенная формула (ужасная дешевая помада)

Блеск для губ Fix Price

А так же другие отзывы из раздела красота и здоровье)

Достоинства
  • Не нужно точить
  • Стойкий
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Плохо скользит
Roxy-styрекомендует
Мне на 1 и 4 фотках очень нравится эффект))
01.01.2015
Такие губы сексуальные