Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 16 Ноябрь, 2022 - 15:00

полгода или более

Здравствуйте! Я как человек, который курит электронные сигареты уже достаточно долго, вам же не рекомендую, это вредит вашему здоровью!

Эта подсистема небольшой карманный кальян. На одной его грани находится кнопка включения и выключения, и этот индикатор светится зелёным, синим и красным цветом. У меня была эта подсистема и я довольна.

Renova Zero, имеет небольшой аккумулятор, но его вполне хватает на день. Заряжается аккумулятор примерно час.

У подсистемы большая цветовая палитра корпуса. Картридж полупрозрачный, вмещает в себя 2 мл жидкости.

Комплектация небольшая, но довольно удобная. Это сам под, зарядка, инструкция и два картриджа.

Вкусопередача хорошая, навал достаточно большой с одной тяги.

Картридж не сильно дорогой в районе четырёхсот рублей.

Одной баночки жидкости может хватить на месяц, это намного дешевле чем курить сигареты, поэтому лучше курить электронную сигарету.

Иногда бывает что картриджи текут, но это не критично. Картридж всегда можно заменить.)

На своём личном опыте могу сказать, что если хотите бросить курить, то электронная сигарета может вам помочь в этом. Так как жидкость содержит никотин, но курить обычные сигареты совсем не хочется, следовательно вы будете экономить деньги.

Итак, подведём итоги.

Я рекомендую Renova Zero. Цена достойная, под хороший, плюсов достаточно много!

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Быстрая зарядка
  • Вкусопередача
  • Дизайн
  • Низкий расход жидкости
lebedevaaa20042рекомендует