Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 06:49

полгода или более

Решила я бросить курить обычные сигареты и купить электронную!

Пришла я в спец. магазин, сама не знала и не разбиралась в этой теме абсолютно. Попросила консультацию продавца и он помог мне выбрать первую электронную сигарету.

Как сказал продавец:

• Крутой бюджетный вариант
  • Не течет
  • Нормально держит заряд
  • Стильная
  • Самая популярная модель у новичков
  • Картридж 300 р.
  • Жидкость от 400 до 600 рублей в среднем.
  • Картриджа хватает на месяц
  • Жидкости хватает на три недели
  • регулируется мощность

И конечно в итоге все оказалось не так.

В целом за 4 месяца использования я сделала вывод:

• Постоянно течет, постоянно протираю контакты и картридж (носила салфетку с собой, дело не картридже, а в принце в системе)
  • Заряд по началу нормально, но потом пару часов ( попробовала три электронки все одинаково, в итоге за пару месяцев сажается батарея у всех)
  • Картридж менять по хорошему каждые две недели
  • Жидкости хватает на неделю, течет жутко.
  • В конце месяца третьего начались проблемы с затяжкой, срабатывает через раз, тянется плохо.
  • На счет бюджетности, лучше переплатить 500 р и купить нормальную.

Итог: не берите замучаетесь потом, поищите другую.

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Большой расход жидкости
  • Проблемы с затяжкой
  • Садится аккум
  • Течет
AEsipovakngне рекомендует
08.01.2021
Ну не знаю, исходя из своего опыта скажу, зарядку спустя год эксплуатации держит почти целый день, текут картриджи, но это дело в них, сейчас начали новые выпускать, со старыми проблем не было. Картриджа хватает на 2-3 месяца.
03.10.2021
Хочу расстроить, вам банально попался брак) У меня она текла в крайне редких случаях, это нормально всегда, но она не течет так сильно как тот же чарон, вкусопередача хорошая, а жидкость смотря какую заливать) Консультант не наврал в том что хороший вариант, но далеко не бюджетный скажу так

Затяжка нормальная, акум садится везде достаточно быстро