Опубликовано 8 Май, 2023 - 12:41

1323 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами впечатлениями об оснастке Colop Stamp Mouse R40. Приобреталась данная оснастка ещё в институтские годы в сети магазинов Ашан. И много раз использовалась для самых разных нужд.

В институтские годы она использовалась для быстрой подписи работ. На печати уже была нанесена вся информация обо мне, как о студенте - ФИО, номер группы. Не надо было долго подписывать листочки раз за разом - знай себе шлёпай печатью.

Позже - использовалась во время складской работы, где необходимо было подписывать множество накладных. Чтобы не писать одну и ту же фразу на каждом листочке, я , опять же, воспользовался печатью.

Итак, с преимуществами печати всё понятно. Перейдём к её устройству.

Сама печать двустворчатая. На одной створке находится штемпельная подушечка, а на второй - клише, которое вы самостоятельно набираете с помощью резиновых заготовок с буквами, цифрами и знаками.

В закрытом виде печать очень компактная и представляет собой небольшой округлый предмет диаметром примерно 4 см, а высотой 2 см.

По бокам на корпусе находятся парные кнопки,

при нажатии на которые створки раскрываются.

После этого, вы делаете оттиск ( совершенно без приложения физической силы) , и захлопываете устройство.

Из расходных материалов необходимы чернила, которые периодически надо будет подливать на штемпельную подушечку, когда печать будет оставлять слабые оттиски.

Данный товар явно советую к приобретению. Пригодится он много где, заменив необходимость делать множество однотипных надписей.

Достоинства
  • Легкая
  • Маленькая
  • Не заедает
  • Не нужно прикладывать силу для оттиска
  • Не открывается сама собой
Граф_Андрэрекомендует