Опубликовано 19 Июль, 2021 - 08:48

18.07 анонсировали акцию, скидка по купонам до 5000 rub. Старт в 00:00 по МСК. Ночь, хочтся спать, но по опыту предыдущих акций знаю, что самое интересноеможно взять только на старте.

Старт прошёл как положено, смотрю ассортимент, вижу довольно приятные цены, худи по 1-1.5к, кроссы по 2-3к неплохие, да и всего другого было в достатке, были конечно же и странные товары, скидка по купону на которые была выше чем цена товара, соответственно в корзине стоимость товара была 0 rub, но таких товаров были единицы, ну думаю ошибка наверно или может пиар ход, так как все нулевые товары откровенно говоря были шлаком тем ещё, даже не стал зацикливать внимание на них. Написал всем друзьям/родственникам, мол на адике акция крутая, просыпайтесь, закупайтесь, а сам потратил около 3х часов на формирование заказов себе, жене и сыну. С чувством небольшой эйфории и выполненого долга лёг спать. Утром всей семьёй уже мысленно примеряли себе новые шмоточки, и "фемили луки". Днём приходят смс-ки, мол отправка заказов задерживается на неделю, ну думаю ничего страшного, несправляются ребята с числом заказов. И вот ближе к вечеру начинается клоунада, сначала отменяют один заказ, потом второй, спустя минут 20 все заказы успешно отменены, я в недоумении пытаюсь связаться с техподдержкой, ватсап молчит, в чате на сайте очередь длиною в жизнь, на горячей линии повисел минут 15 но бестолку... Заказов суммарно было около 7, а вещей в них около 20, дак они, бедолаги прислали аж 30 (!), карл, смсок и 40 писем на емаил о том, что данные заказы отменены, чтобы я наверняка это понял. Пометка к отмене "отсутствие на складе", захожу на сайт, проверяю, все товары в наличии, опять ничего не понимаю, пытаюсь дозвониться до техподдержки, спустя около 40 минут мне это удаётся, и о чудо, оказывается был ТЕХ СБОЙ, понимаете в конторе такого масштаба был тех сбой, акция продлилась около 12 часов и за это время они не смогли ничего сделать, а люди сидели и тратили своё время на формирование закзаов и ладно с ошибочными ценниками в 0 рублей, но уж кроссовки по 3к и джемпера со штанами по 1.5к могли бы отправить, в тех же дисконтах подобный товар так и стоит. Несколько товарищей утром уже отправились в магазин за получением товара, но им отказали, сказали приезжайте завтра, пока не можем выдать, а вечером им также прилетели смс об отмене.

ООО "Адидас" плевать хотела на законадательство и расторгла договор оферты в одностороннем порядке и наплевательски отнеслась к своим клиентам изрядно подпортив им настроение и свою репутацию, ждите претензии, жалобы в РПН и досудебки, а также получите соответствующие отзывы.

С уважением, ваш клиент Евгений.

Недостатки
  • Отмены заказаов
  • Сервис
papabeerlaне рекомендует