Опубликовано 28 Апрель, 2022 - 15:54

Приветствую всех заглянувших!

Чипсы и сухарики в нашем доме частые гости, очень уж любим с мужем похрустеть перед телевизором)

У меня есть любимые чипсы из Пятерочки , беру их часто и не по одной пачке. Лейс тоже люблю, но цена на них растет на глазах..

Мне нравится покупать снеки в Светофоре, во всяком случае сухарики там вкусные, но и бяку можно нарваться.

Полное название Чипсы картофельные РУССКАРТ Русская картошка Лосось гриль

Масса 110 грамм

Купили в Семейном Магните

Цена по скидке около 70 рублей

Чипсы выпускаются в большой пачке ярко-голубого цвета. На упаковке есть название и обозначение вкуса, так же нарисован очень аппетитный стейк лосося, забегая вперед скажу, что ничего общего чипсы с лососем не имеют.

Пачка сильно мятая, но это не вина магазина, это мы так покупки несли)

Русская картошка Лосось гриль

На обратной стороне присутствует необходимая информация для потребителей, можно ознакомиться с составом, сроком хранения и адресом производителя.

Русская картошка Лосось гриль

Состав конечно даже ближе не стоит к полезному, я даже некоторых слов незнаю...

Русская картошка Лосось гриль

Особенно меня удивил «необычный» способ приготовления и картофель, приготовленный «специальным способом» .

Русская картошка Лосось гриль

Пакет при открывании у меня порвался, такое редко, но все же случается.

Наполнение по максимуму, чипсов много, но для 110 гр их слишком много. Точнее они очень воздушные и легкие, из-за чего создают обьем.

Русская картошка Лосось гриль

Визуально приправа распределена слишком уж равномерно и красиво, в отличии от натуральных картофельных чипсов.

Русская картошка Лосось гриль

Размер так же поражает, чипсинка к чипсинке, ну и форма конечно интересная...ну где вы видели что бы из круглой картофелины получились квадратные изделия?

Русская картошка Лосось гриль

Кстати пахнут чипсы из пачки вполне сносно, естественно, никакого лосося нет и в помине, просто пахнет снеками.

Чипсы очень легкие и воздушные, раньше была сладость,воздушный рис, вот эти чипсики очень похожи на него.

Если посмотреть поближе, можно даже рассмотреть пузырьки, видно, что чипсины сделаны из какого то теста. Картофель тут даже и близко не стоял.

Русская картошка Лосось гриль

По вкусу чипсы не самые плохие, я в принципе редко когда беру что то кроме сырного вкуса, мне кажется все ароматизаторы на один вкус, за редким исключением.

Мне вот простой интересно, человек, который придумал ароматизатор Лосось Гриль, хоть рах в глаза видел лосось...не говоря уже о том, что бы попробовать?

Я конечно лосось тоже каждый день не употреблю, но все же понятно, что чипсы имеют вкус чего то непонятного и соленого, но не противного, грызть можно.

Русская картошка Лосось гриль

В целом, если не рассматривать их как чипсы картофельные, то не плохо, есть конечно намного вкуснее. Я не люблю такие вот порошковые чипсы, нет ничего вкуснее чем натурального картофеля, где чувствуется вкус картошки.

Иногда по акции можно брать, если уж совсем нечего погрызть, но я не в восторге от чипсов Русская картошка Лосось гриль!

Достоинства
  • Выгодная стоимость по акции
Недостатки
  • Не похожи на чипсы
  • Нет картофеля
  • Приправа не соответствует названию
nazarowa_maне рекомендует
29.04.2022
Какие то не очень они... Лучше другие взять)