Опубликовано 5 Июль, 2023 - 21:00

За рулем провожу очень много времени. Постоянные заправки и ремонты, как мелкие, так и крупные. Так что в моем случае карта очень кстати. У меня кешбек как копится быстро, так и расходуется тоже быстро. Для получения повышенных кешбеков надо выполнить одно условие, надо с карты тратить не меньше 25 к на всякие повседневные покупки. Я в этом не вижу особой проблемы, потому что такие сейчас цены, что тратишь ты гораздо больше, это получается просто само собой. Списываются кешбеки тоже интересно. Их можно расходовать только на товары и услуги из категории авто. При этом если ты, к примеру, что-то покупаешь, или парковку оплачиваешь, то соотношение идет 1 бонус-1 рубль. А вот если кешбеком оплачивать заправку, то получается 1,5 бонуса-1 рубль. То есть, если подсчитать, то заправляться менее выгодно, чем оплачивать покупки и услуги. За покупку страховок в банке Тинькофф тоже по этой карте начисляются повышенные проценты кешбека. Ну и максимум, который можно накопить за месяц, это 5000 бонусов. Но хорошо что бонусы хранятся до 3 лет и если хочешь, то можно накопить на что-то крупное, например на капремонт машины, это мероприятие никогда дешевым не бывает.

Достоинства
  • Высокие проценты возврата по кешбеку
  • Есть бонусы даже за повседневные покупки
Недостатки
  • Выгоднее тратить кешбек на товары или услуги
  • Чем на заправку
Максимов Харитонрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
06.07.2023
Приветствуем.

Рады, что наша карта пришлась вам по душе. Благодарим за отзыв!