Опубликовано 23 Июль, 2024 - 11:39

Я самозанятый. Кредитных карт до этого момента не имел. Кредит единственный у меня активный - брал на покупку автомобиля. Авто брал с пробегом, отечественную машину -для первого автомобиля, считаю, самое оно, вообще не вижу смысла переплачивать. Ну так вот, при практически полном отсутсвии кредитной истории и том факте что я самозанятый, получить кредитную карту оказалось не так легко. Фактически только Тинькофф мне одобрил вменяемый лимит. Был банк, который мне одобрил 5 т р, но что мне простите с ними делать, с тем учетом, что обслуживание по кредитке составляло 1 т р?Спасибо Тинькофф, что поверили, одобрили нормальную сумму. Плюс в техподдержке сказали, что лимит могут еще увеличить, если я буду часто пользоваться картой. А я думаю что буду пользоваться часто, потому что уже понимаю, что буду частым гостем в сервисах - хоть по кэшбеку отбить какую-то часть трат на ремонт хочеться. Что по дополнительному условию- нужно тратить не меньше 25000 рублей на траты, не связанные с автомобилем.Уверен, что с этим у меня проблем не возникнет, так что все норм.

Достоинства
  • Быстро привезли
  • Кешбэк от 5 до 10% на обслуживание машин
  • Хороший лимит одобрили
Недостатки
  • Дополнительные условия для повышенного кешбека
Капустин Даниларекомендует
Официальный представитель Т-Банк
24.07.2024
Приветствуем.

Рады, что условия пришлись вам по душе! Благодарим за отзыв Smile