Опубликовано 26 Октябрь, 2023 - 09:52

Мне нравится, придуманная Тинькофф банком карта для тех, кто любит интернет шопинг и особенно магазин Lamoda. Я там частенько покупаю одежду, обувь и даже косметику. Аптечная например, та же Bioderma там частенько бывает интереснее по цене, чем в других местах. Ну а про вещи думаю не надо говорить. Меня особенно радует, сколько новых крутых дизайнеров появилось на Lamoda. Я думала с уходом Zara и co буду тратить на одежду меньше. Ожидания и реальность не совпали)) Особенно после заказа этой карты в Тинькофф. У меня дебетовая, не кредитка. Кредитными картами и кредитами я не пользуюсь принципиально. Считаю, что если ты не можешь себе что-то позволить, значит не заработал. А вот дебетовкой, да еще и с выгодной программой, с которой можно получить небольшой профит, пользуюсь с удовольствием. Мой лайфхак - использование одной дебетовой карты для оплаты абсолютно всех покупок. Если тратить с нее деньги только на Lamoda, то бонусы копятся нереально долго. А когда получаешь 1% со всех трат бонусами на эту же карту, дело идет гораздо быстрее. А большие суммы бонусов потом приятнее тратить на покупки))

Достоинства
  • Удобная карта на каждый день.
Недостатки
  • Как остановиться покупать?))
София Мироноварекомендует
Официальный представитель Т-Банк
26.10.2023
Здравствуйте.

Спасибо, что оставили положительный отзыв о нашей карте Lamoda. Уверены, что с помощью нее вы сможете совершить крутые покупки и получить приятный кэшбэк. Рады, что вы с нами Smile