Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 23:56

Сегодня вечером парень купил в магазине Сок Добрый Pulpy, я соки не покупаю, так как химию пить не хочется, пью просто воду с лимоном. Ну решили попробовать, веселую рекламу думаю все видели, я конечно думала что хотя бы качество будет достойное.

Когда мы впервые попробовали, очень сильно удивились, так как мякоти было настолько много, что пить сок невозможно.

И тут начали экспериментировать. Что из этого вышло увидите по фото.

Конечно по началу показалось, что сок натуральный, ведь столько мякоти, но на деле оказался напичканный химией, а натуральностью тут не пахнет.

И так начало эксперемента, мякоть надо было как то убрать, и мы решили ее процедить, так как пить было нереально.

По фото видно сколько жмыха в сите.

А теперь посмотрим на состав.

Добрый Палпи (Pulpy) - это сокосодержащий напиток из апельсина с мякотью.

Минимальная объёмная доля фруктового сока 10%.

Состав: апельсиновый сок, мякоть апельсина,сахар, кислота лимонная; натуральные загустители: пектин, гуммиарабик; антиокислитель - аскорбиновая кислота; натуральный краситель - бетта-каротин; натуральные ароматизаторы апельсина, вода. Изготовлен из концентрированного сока.

Как мы видим состав просто химия. Этот напиток я больше покупать не буду, так как его невозможно пить, мякоть мешает, сахара много, в жаркий день, не освежит, послевкусие ужасное, для людей с проблемами ЖКТ и меня в том числе, просто губительно.

Но больше всего возмутила надпись. Для кормления детей с трех лет, они что сума сошли, как этим продуктом можно кормить детей, да еще с 3-х лет, у детей может быть аллергия от количества химии в этом напитке.

Недостатки
  • ничуть не натуральный!
  • плохой состав
  • приторно-сладкий вкус
  • химическое послевкусие
AnnaVol007не рекомендует
06.06.2016
Сколько рекламы на тв этого продукта.
06.06.2016
А почему химия? неплохой состав вроде
06.06.2016
да норм состав, там натуральное всё, но несмотря на это мне он тоже не очень понравился. Непонятно пить это или жевать) Естественно, никакого утоления жажды.
  • 02.07.2016
    Я как-то давно уже покупал "Палпи" от бренда "Добрый", но в далеком прошлом он мне очень не понравился. Подумал, что с тех пор что-то изменилось... Напрасно. Меня снова встретила химозная жидкость, добротно приправленная цитрусовой мякотью.
  • 10.12.2017
    Предыстория: Доброго времени суток У студентки денег много не бывает, поэтому всякие вкусняшки я обходила стороной. К новому году мама прислала материальную помощь и душа начала гулять (если хватит сил, то напишу отзывы на все вкусняшки,которые купила) Часто видела рекламу на этот напиток, но цена…
  • 04.04.2016
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о соке, а точнее сокосодержащем напитке под названием Добрый Palpy. Стоимость - 60 рублей за 0,9 литра. Его главная фишка - это мякоть апельсина, много мякоти апельсина. Пить его легко и приятно.